Доступно

Терапия эмоциональных схем. Отличительные особенности (Роберт Лихи)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапия эмоциональных схем. Отличительные особенности (Роберт Лихи)

Ссылка на картинку
изображение
Основные темы книги:
В книге предлагается краткий обзор отличительных особенностей новой модели терапии, помогающей клиентам справиться со “сложными” эмоциями. Книга написана исследователем с многолетним клиническим опытом и содержит только самое главное. В рамках удобного формата серии в книге рассматриваются 15 теоретических особенностей и 15 практических приемов терапии эмоциональных схем.

Книга послужит полезным источником информации для психотерапевтов, клинических психологов, психологов- консультантов, психиатров и всех тех, кто хочет больше узнать о роли эмоций и их регуляции.

“Д-р Лихи, один из лидеров в когнитивно-поведенческой психотерапии, великолепный психолог и плодовитый писатель, выпустил очередную новаторскую книгу. Его подход направлен на то, как мы осмысливаем свои эмоции, оцениваем их и справляемся с ними. Опираясь на богатый опыт клинической работы, Роберт Лихи своей новой книгой старается помочь пациентам справиться с их эмоциональными переживаниями”.
Стефан Хофманн,
профессор психологии, Бостонский университет

“Д-р Лихи презентует новый взгляд на теорию эмоциональных схем. Это комплексный подход к концептуализации и работе с эмоциями в психотерапии. В рассуждениях автора прослеживается влияние метакогнитивной психологии, идей сострадания и когнитивных теорий, когда он открывает новые перспективы для исследования и лечения сложностей эмоциональной жизни”.
Профессор Эйдриан Уэллс,
факультет биологии, медицины и здоровья,
Манчестерский университет

ОБ АВТОРЕ
РОБЕРТ ЛИХИ — директор Американского института когнитивной терапии в Нью-Йорке и профессор клинической психологии факультета психиатрии в Корнеллском медицинском колледже Уайля. Его исследования сосредоточены на индивидуальных различиях в регуляции эмоций.


Дата выхода: июль 2021
Количество страниц: 160
Формат: скан pdf
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху