Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тело куклы на проволочном каркасе (Татьяна Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
  • Всем, кто мечтал научиться шить кукол, узнать какими материалами я пользуюсь и в какой технике - у вас есть уникальная возможность узнать все секреты из первых рук!

  • Курс очень подробный - более 100 пошаговых фото. Каждый шаг описан максимально детально и понятно . Я поделюсь авторскими секретами и уникальными наработками. Те, кто был на первом курсе, подтвердят, что я объясняю все максимально подробно.

  • Вы научитесь шить тело куколки, крепить голову разными вариантами (голова будет поворачиваться и наклоняться), будете знать как вставлять проволочный каркас. Я также покажу вам 3 варианта крепления ручек.

  • Обращаюсь к новичкам - отбросьте сомнения, начинать нужно с хорошего, я сделала очень подробные уроки и для того, чтобы научиться нужно всего лишь желание и терпение!

  • Я даю выкройку своей куколки, мы проходим все этапы - выкраиваем, прошиваем, выворачиваем, набиваем, каждый этап максимально подробный. Курс рассчитан на самостоятельное изучение и работу в удобное для вас время и в удобном для вас скоростном режиме.

  • Вам понадобятся: ткань хлопок телесного цвета, кусочек синтепона, клей момент гель, холлофайбер, медная проволока 60 см, лейкопластырь на тканевой основе, нитки, иголка, швейная машинка, если её нет, можно прострочить детали в ближайшем ателье.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 42 руб
Просмотры
997
Просмотры
1K
  • Цена: 348 руб
Просмотры
2K
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Последнее редактирование:
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху