Доступно

Тело - Инструкция к Применению (Алексей Кононов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тело - Инструкция к Применению (Алексей Кононов)

Ссылка на картинку
изображение
Курс Теоретической Подготовки для Фитнес Тренера
$19
$100
Простой и понятный алгоритм изучения анатомии и физиологии, проверенный на 1000+ студентах.
Методичный и универсальный подход, который позволит тебе использовать знания, сразу на практике.
Особенности:
- Запись Живого Семинара Академии Фитнеса - Украина
- 12 видео | 18 часов материала
- Простой язык изложения. Спортсменом для спортсменов.
- Только необходимая, практичная информация
- Доступ в Личный Кабинет
Мой Опыт будет Полезен если Ты:
Любитель Фитнеса

Ты обожаешь тренироваться и доверяешь только себе? Имеется негативный опыт работы с глупым тренером?Тренер
Уже давно тренируешь, но чувствуешь есть пробелы в знаниях? Не учился в институте Физкультуры? Не был спортсменом?
Спортсмен
Задаешься вопросом, как можно улучшить процесс восстановления? Мучают травмы? Как тренироваться эффективнее? Чем заниматься после спорта?
Будущий Тренер
Хочешь стать тренером для себя, для друзей? Мечтаешь сделать крутую тренерскую карьеру? Жалко отдавать 4 года в институт Физкультуры?
Массажист
Хочешь лучше понять тело человека? Понять проблемы спортсмена? Увеличить свой арсенал восстановительных инструментов?
Реабилитолог
Хочешь лучше понять боли спортсмена? Разобраться в мышечном дисбалансе? Увеличить свой арсенал рабочих инструментов?
Что тебе даст Тренинг:
Знания которыми я делюсь, в большей степени получены в спортивном зале, на соревновательном помосте и от физиотерапевтов Cirque Du Soleil
1 Экспертность
Простой и понятный алгоритм изучения анатомии и физиологии, проверенный на 1000+ студентах.
2 Лучшее понимание своего Тела
Я профессиональный спортсмен, а это значит, что вся инфа опробована на практике.
3 Новые фишки для работы
Логическая структура обучения выстроит твою экспертность как конструктор Lego.
4 Увеличит Твою Ценность
Секреты и тонкости которые знают только профессиональные спортсмены и физиотерапевты.
5 Уверенность
Знания Тренинга удвоят твою уверенность в себе, что увеличит продажи тренировок.
6 Дополнительный Доход
Тренинг поможет поднять цену на тренировки. Ты быстро окупишь свои вложения.
Что Внутри:
1 Наглядные видео
Запись живого Тренинга Академии Фитнеса - Украина.3 дня | 18 часов |12 видео
2 Кости как опора наших движений
Основные кости и их соединения. Оси и плоскости, движения по осям. Только самое необходимое, что используем в работе каждый день.
3 Мышцы - движущая сила
Строение и функции мышц. Биомеханика основных мышц. С примерами и метафорами как вы любите.
4 Биомеханика и Энергообспечение
Основы биомеханики силовых упражнений. Источники энергообеспечения. Знания на которых строится безопасная и эффективная тренировка.
5 Анализ Базовых Упражнений
Разбор упражнений с подробным анализом для закрепления материала. Детальный разбор техники выполнения поможет избежать риски получения травм.
6 Продажи, Тесты, Таблицы
Актуальные вопросы из зала. Тесты. Задания для закрепления материала.
Спойлер: От автора
Oleksiy Kononov
Основатель Kononov Team
Привет. Меня зовут, Алексей Кононов.
Я Гимнаст и Артист Cirque Du Soleil. Моя профессия делать невероятные трюки напоминая себе и окружающим, что человеческие возможности безграничны.
Так как знаю цену здоровью, уже более 10 лет делюсь своим опытом, в рамках Тренерской карьеры, как Методист Академии Фитнеса - Украина, в Статьях Блога и Видео Методичках.
Для тебя важны Здоровье, Развитие, Путешествия? Давай, Дружить.
56821
Часов я провел в зале Гимнастики разбираясь как работает человеческое тело.
1127
Клиентов прошли мои тренировочные программы, стали Красивее, Сильнее и Уверенне в себе.
968
Тренеров прошли мои Семинары и Тренинги, увеличив свою Ценность для Клиентов.
Время
Ценю свое и твоё время. Если понимаешь, что программа не для тебя, можешь остановиться в любой момент.
Деньги
Ценю свои и чужие деньги. Если понимаешь, что цена программы больше чем ценность, верну деньги без вопросов.
Отношения
Самое главное для меня это отношения, которые базируются на взаимоуважении и пользе. Сделаю все возможное, чтоб ты это чувствовал.
 
Похожие темы
Требуется организатор Тренер Бестселлер (Алексей Кононов)
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
302
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 112 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху