Доступно

Телесноориентированная психотерапия взаимоотношений с противоположным полом (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 160 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Телесноориентированная психотерапия взаимоотношений с противоположным полом (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Дата старта интенсива: 3 октября 2020 года
Ведущий интенсива: врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Атрощенко.
Именно психологические травмы, психологические блоки, связанные с отношениями, следует в первую очередь прорабатывать через тело.
По-моему даже самые ортодоксальные гинекологи / урологи / андрологи сегодня уже не возьмутся оспаривать тот факт, что так называемые
"ГОРМОНЗАВИСИМЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ" - это 100% психосоматика.
Миома матки
Эндометриоз
Поликистоз яичников
Аденома простаты
Вагинизм (слышали о таком? У кого есть - тот знает, остальные могут погуглить)...
Это лишь самые распространённые заболевания мужской и женской половых систем, в основе которых лежит психосоматика.
А так список можно продолжать ещё очень долго.
2/3 всех заболеваний справочника по гинекологии или андрологии можно смело ставить в тот же ряд расстройств, развившихся вследствие психоэмоциональных нарушений.
Со стороны тела-то всё запутанно, что уж говорить о психологических первопричинах!
Лечебная часть семинара будет работать с 3-мя большими группами первопричин:
Психологические травмы, полученные в отношениях с противоположным полом.
В большинстве случаев так называемые "психологические консультации" не выходят за пределы этой группы.
Это те самые случаи предательства в отношениях...
"Все мужики такие-то..."
"Все бабы такие-то...."
Обиды на партнёра, претензии к партнёру...
Ну в общем вы об этом сами всё знаете.
Психологические блоки, связанные с собственной идентичностью.
Как раз те самые случаи, когда "мужик - тряпка", а "баба с яйцами".
Если перевести на язык психологической публицистики, то получим следующее:
"Психологические блоки, программы, установки, которые препятствуют проявлению мужественности у мужчин и женственности у женщин".
Те самые мысли-паразиты
"Я - неудачник", "У меня ничего не получится" или "Вот п...ц я жирная!", "Да кому я нужна", "Меня никто не ценит"...
Или обратное.
Как писал Михаил Жванецкий
"Ты - женщина. Ты должна раз - лежать и два - тихо!" или
"Женщин умных не бывает. Есть прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры!".
Или как говорила Фаина Раневская:
"Женщины - это не слабый пол. Слабые пол - это гнилые доски".
Проработка этих блоков, установок, комплексов уж точно не менее важна, чем психологическая работа с травмирующими ситуациями в отношениях с кем-то.
Родовые программы.
На сей раз это не эзотерика про "Скрытую Силу Рода".
Родовые программы в самом прямом акушерском смысле.
Мама хотела мальчика, а родилась девочка.
Мама "залетела", и вообще сначала думала об аборте.
Мама пережила сильный стресс во время беременности.
* Кстати зачастую самый жёсткий стресс в жизни женщины почему-то получают именно в период беременности *
Вы ведь понимаете, сколь огромное влияние оказывают эти программы на психику ребёнка?
И с ними мы также будем работать сегодня техниками телесноориентированной психотерапии.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Материалы интенсива вам подойдут даже в том случае, если вы не являетесь практикующим массажистом, мануалом или психологом.
У вас есть все возможности освоить техники сегодняшнего интенсива и помочь своему супругу (супруге) / детям / друзьям.
Что уж говорить о практикующих специалистах!
Продающий сайт:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Леночка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху