Запись

Телепорт в лучший год твоей жизни. Пакет - Базовый. 2020 Январь (Виктория Ахмедянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nobodycares
  • 2.
    И Мао
  • 3.
    reprezent_n
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Телепорт в лучший год твоей жизни. Пакет - Базовый. 2020 Январь (Виктория Ахмедянова)

Ссылка на картинку
изображение
Двухдневный мастер-класс для создания реальных перемен в жизни и исполнения самых смелых новогодних желаний.
ТЕЛЕПОРТ в лучший год твоей жизни!
Вы можете написать сотый список целей в новеньком планёре на 2020. Но какой в этом толк,если они снова не исполнятся?
Я знаю,что мешало тебе их реализовывать из года в год,и как получить все желаемое в этом.
Когда желания не исполняются,скорее всего, вы списываете все на лень,недостаток сил и энергии,занятость нелюбимой работой, семейные дела или отсутствие подходящих возможностей и обстоятельств..
НО ВСЁ ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ.
Вам не позволяли и не позволяют двигаться дальше накопленные годами страхи, травмы,скрытые программы,деструктивные паттерны поведения.
На мастер классе будем работать со всем,что мешает вам жить жизнью мечты.
Я подключила к разработке курса психолога и целителя. Вместе мы создали уникальный микс техник и практик из разных учений, коучинга, психологии и эзотерики.
1)Мощная датская практика не только уберёт все негативное в жизни,но и усилит защитные функции вашего энергетического поля. Как щитом оно будет защищать вас,отражая все плохое
2. «Практика перепросмотра» вернёт ресурс и энергию,которые застряли в непрожитых до конца ситуациях и подавленных эмоциях
3. Техника «Ментальный разрыв» освободит от ментальных и энергетических связей с людьми,которых давно пора отпустить из своей жизни.
4. Арт терапевтическая техника по работе с негативом поможет «отдать все плохое» бумаге и освободить место для позитивных изменений.
5. Практика «Программирование будущего». Изменённая,дополненная и улучшенная. Поможет разобраться с тем,что же вы хотите на самом деле.
6. Динамические медитации для работы с напряжением,скопившемся в теле.
7. Сказкотерапия. Я научу вас,как с помощью сказки прорабатывать и устранять проблемы в разных сферах жизни.
8. Мои топовые техники материализации желаний. Обновлённые и многократно усиленные,эти практики удивят даже тех,у кого есть манифестация желаемого.
9. Составим и активируем карту желаний
Мастер класс состоит из 2х модулей.
1. Очищение от накопленных за год ненужных ограничений
2. Грамотная постановка целей на год и составление пошагового алгоритма их достижения
Тариф «Базовый»
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху