Требуется организатор

Теки сама с себя. Тариф Я могу сама (callme__mika)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Kkkkk15
  • 3.
    ОльгаЛёлик
  • 4.
    ОксанаV
  • 5.
    sandra_roberto
  • 6.
    Pultna
...
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Теки сама с себя. Тариф Я могу сама (callme__mika)

Ссылка на картинку
изображение
Тебе точно нужен мой курс, если:
  • У тебя в голове мусорка из обрывков инфы вперемешку с мифами и легендами о похудении; нет чёткой системы, как и что правильно делать, по шагам.
  • Ты сама себе создаёшь лишние сложности. Начинаешь ездить в зал, чтобы похудеть (зачем?), тратишь время, потом становится некогда, в итоге бросаешь. Взвешиваешь еду, высчитываешь калории - становится сложно есть, вгоняешь себя в РПП - бросаешь и получаешь проблемы со здоровьем.
  • Ты НЕ ВЫБИРАЕШЬ образ жизни стройной чикули, а лишь соглашаешься с ним. На время. А потом — Макдак и гори все синим пламенем.
  • Считаешь себя тупой и плохой, раз разжирела. Можно себя кружить и баловать, а можно ненавидеть собственное тело и страдать.
  • На этом курсе ты поймёшь, как выглядит тело, о котором заботятся, и как выглядит тело, которое ненавидят. И сделаешь свой выбор.
Чтобы ты не худела ГОДАМИ и смогла наконец взглянуть на своё отражение в зеркале С ВОСХИЩЕНИЕМ — забирай мои знания, систер.
 
Похожие темы
Просмотры
365
Просмотры
2K
Просмотры
86
  • Цена: 90 руб
Просмотры
360
Kkkkk15
Kkkkk15
Складчик
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
17
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Ждём этот супер курс:love:
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху