Доступно

[Тедди] Три медведя (Татьяна Пименова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тедди] Три медведя (Татьяна Пименова)

Ссылка на картинку
изображение
Три медведя - это три этапа вашего развития:
- совместный пошив,
- создания своего медведя или любого задуманного вами персонажа,
- искусство снимка.

Вы узнаете много нового и полезного для себя! Откроете новое видение на сложные моменты!
Столкнетесь лоб в лоб с тремя видами материалов для Тедди, а впоследствии решите какой вам ближе, от какого из них вы чувствуете тепло и комфорт!
Вы начнёте думать об оптимизации своего времени, а не о том, чтобы найти доп часы в сутках!
С уверенностью заявляю что могу помочь вам в этом!
Моя поддержка на всех этапах реализации вашей идеи!
В курс входят ДВЕ выкройки медведей, которые представлены на фото! Спросите почему тогда курс называется "Три медведя"? Третий будет самый мощный и самый любимый потому что его создадите вы сами, на базе моря знаний, куда я вас и приглашаю!
Вас ждут
- три вида построения выкройки ("с натуры", "гармоничное в не пропорциональном", "человеческие формы"),
- три вида набивки: lite, soft, stronge, три способа тонировки: акварель, пастель, сангина с углем,
- три способа оформления ваших работ:идея, одежда, аксессуары!


На курсе мы будем подробно разбирать: что такое выточки и как ими управлять, как рассчитать объемы, как легко создать сложной клин, как создать голову и тело любой формы и конечно же, как красиво снять и обработать снимок!
Ответы на все эти вопросы вы получите на моем авторском курсе "Три медведя".
Формат, сроки и стоимость курса:
Онлайн обучение в закрытом аккаунте Инстаграм, я подготовила для вас темы для 20ти эфиров, которые будут записаны и опубликованы дополнительно в группе ВК, к которой каждый из участников сможет присоединиться, вся информация останется вам для личного пользования на неограниченное время!
Стоимость курса - 2500р
Курс рассчитан на два месяца, старт 5го февраля!
 
Похожие темы
Требуется организатор Мишка (Татьяна Пименова)
  • Взнос: 130 руб
Просмотры
242
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
713
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
746

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху