Доступно

[Тедди] Онлайн МК по построению выкройки тедди и его друзей (Тина Пименова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тедди] Онлайн МК по построению выкройки тедди и его друзей (Тина Пименова)

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам разрешите представить и пригласить вас на интенсив курс "Pro-teddy".
Мишка PRO является моей интеллектуальной собственностью который тоже принимает участие во всех моих проектах! Для меня важно, чтобы информацию люди воспринимали не только со слов, но и визуально, прошу любить и жаловать!
Итак, что я хочу предложить вам:
Прямые эфиры о построении выкроек и полный разбор каждого сантиметра нарисованных нами линий!
Работаем ежедневно, без выходных!
Приглашаю всех кто шил ранее!
(для начинающих есть потрясающий курс Три Медведя
на курсе не будет совместных пошивов!
С меня ежедневная теория, с вас ежедневная практика
Уважаемые коллеги, чем я могу с вами поделиться в этом интенсиве:

Два вида построения выкроек!
Мы будем подробно разбирать: что такое вытачки и как ими управлять, как рассчитать объемы, как легко создать сложной клин, как создать голову и тело любой формы. Уверена, для многих это будет хорошим толчком к новым достижениям!

Формат:
Онлайн обучение в закрытом аккаунте Инстаграм, я подготовила для вас темы для 15-ти эфиров, которые будут записаны и опубликованы дополнительно в группе ВК, к которой каждый из участников сможет присоединиться, вся информация останется вам для личного пользования на неограниченное время!
Стоимость курса - 1000р
Курс рассчитан на 15ть дней, старт 15го мая!
По способам оплаты пишите в директ
За репост +100000.. к карме
С уважением, ваша Таня!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) busy
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
951
  • Цена: 195 руб
Просмотры
721
Просмотры
845
Просмотры
801
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Ссылки на материал обновлены! Для скачивания будут доступны через 20-30 минут , возможно раньше или наоборот позже ,это зависит от скорости заливки контента на облако и размера загружаемого файла
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху