Доступно

Таро. Все секреты древнейшего гадания. Более 99 раскладов с толкованием. Практика гадания для начинающих (Сергей Матвеев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Таро. Все секреты древнейшего гадания. Более 99 раскладов с толкованием. Практика гадания для начинающих (Сергей Матвеев)

Ссылка на картинку
изображение
Карты Таро – это древнейшая практика предсказания будущего. По легенде, египетские жрецы зашифровали в них сокровенные знания. Этим картам доверяли великие мудрецы, маги, алхимики, масоны.

Новичку совсем не просто выбрать из 78 карт колоды нужное значение, правильно истолковать гадание. Но эта книга – самый легкий способ начать работу с Таро. В ней содержится только необходимая информация, максимально точные и понятные объяснения и множество иллюстраций, которые помогут вам быстро сделать расклад на ситуацию, на удачное решение, на отношения и получить самый достоверный ответ о том, что вас ждет.

Эта простая и прекрасно иллюстрированная книга поможет вам войти в мир Таро и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики предсказания будущего.
 
Похожие темы
Просмотры
274
Просмотры
552
  • Цена: 170 руб
Просмотры
449

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху