Доступно

Свой собственный онлайн кинотеатр (Сборка от ONCI #1) (Kassl)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 250 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свой собственный онлайн кинотеатр (Сборка от ONCI #1) (Kassl)

Ссылка на картинку
изображение
Я не святой, я поделюсь всем, но за деньги.
Подойду к этому с душой, даже после завершения, каждый получит ответы на свои вопросы и помощь, не пройду мимо никогда.

Каков будет план?
1. ONCI №1 ( готовая сборка с базой и плеерами, настройка, управление сайтом, выбор хостинга)
Первой складчины, для тех кто хочет как хобби или для себя, будет достаточно.
Но только участники первой, получат доступ к остальным складчинам, под именным хайдом.
2. ONCI №2 (внутренняя SEO оптимизация со всеми секретами, подводные камни, обход правообладателей)
3. ONCI №3 (внешняя оптимизация, ссылки, крауд, пф, smm)
4. ONCI №4 (у нас уже есть достаточно трафика, тут будут проверенные партнерки и монетизация и все что с ней связано)

Получаем:
1. (Сборка) Просто шикарная сборка без лицензий модулей(сами сможете купить, чуть попарится, все в сборке будет настроено, но файлы лицензий надо будет заменить, что бы все работало, все ссылки на продажники буду в приложении к сборке)
Да это чуть напряжно, кому то хочется просто залить сборку, радоваться и не парится. (Стоимость всего 700 руб.)

База фильмов, сериалов, мультфильмов, тв программ и т.д. будет уже заполнена, будет около 25000 видео уже на сайте, базово также будет заполнено SEO и остальные "примочки". Будет инструкция, как очистить базу моментально, без косяков в несколько кликов, что бы создать свою.
Что бы добавить любое видео, достаточно будет написать название, парсер граббер, плееры все сработает автоматом и через 3-4 секунды вы получите все заполненное и работающее.

Даже при базовом SEO и стадии разработки, сборка входит в индекс как задумано - идеально и мгновенно.

Сборка еще чуток допиливается до идеала, люблю когда все проверено 100 раз, на днях будет готова, но с разрешения модератора тема создана уже, можно записаться, хочу увидеть нужно ли вам такое. Если будет спрос, сборку на проверку получат авторитетные проверяющие и с из разрешения складчина состоится, надеюсь как и все последующие, так как пишется материал уже для ONCI №3
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху