Доступно

Свитер shaman_yoke (pani_markevich)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свитер shaman_yoke (pani_markevich)

Ссылка на картинку
изображение
Ребята, с большой радостью представляю вам новое описание свитера ! Мы с девочками связали столько красоты, вы только посмотрите по тегу!А еще в нашем тесте так много мужских воплощений, это так круто, что и мужчины по достоинству оценили этот дизайн.☺
Описание свитера с круглой жаккардовой кокеткой - это подробное порядное описание в формате PDF, легко читается с телефона. Представлено для большого размерного ряда - от S до 4XL, и я очень горжусь этим, спасибо моей команде!
.
Описание привязано к плотности 22п./28 рядов в квадрате 10*10, спицы 3-3,5.
Вся информация о расходе и пряже есть в карусели, листайте скорее!➡
.
Свою модель свитером с высоким воротом я связала из Camel Tweed, 400 м/100 г. А еще на лето связала пудровый джемпер, он из Cotton Gold Alize, пример есть в карусели.
.
Сложные моменты в описании сопровождаются видео-подсказками, а еще вы сможете научиться по нему вязать жаккард с протяжками или без них.
.
⚠Стоимость описания - 500 рублей, и только 4 дня (!), с 19 апреля по четверг 22 апреля (включительно) его можно будет купить со скидкой за 400 рублей!⚠
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
710
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху