Запись

Свитер для мужчин и женщин Оскар (vikistyle_knitting)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MariaZ
  • 2.
    arapovav
  • 3.
    Феодора
  • 4.
    Nadin73
  • 5.
    ИринаЯ
  • 6.
    Михайловна
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свитер для мужчин и женщин Оскар (vikistyle_knitting)

Ссылка на картинку
изображение
Кому ОСКАР? Хотите ОСКАР? Да, тогда заходите в гости!

Как же я рада, когда выходит новый МК, для меня презентация каждого мастер-класса – это маленький праздник, потому что за плечами остается столько проделанной работы, что просто гора с плеч, а впереди уже маячит новый проект, манит, как магнит новая пряжа, ну вы меня понимаете

Не буду много рассказывать о том, что модель этого свитера сейчас в тренде, хотите с ним сложить классический лук - легко, хотите спортивный – ещё проще, с ним все возможно! Ну и как вы заметили, он не только мужской, но и женский!

Но сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о тестировании Оскара, если бы можно было вручать Оскар, то я бы вручила его каждому мастеру из тест-группы! Вот реально, настолько мне понравились их работы, очень качественно и красиво выполнены, их мужчины получили от них шикарные подарки к 23 февраля! Благодарю девчонки, за уровень вашего мастерства, вас было немного, но вы точно в тельняшках листайте карусель и рассматривайте их работы.

Красный Оскар я связала для себя, вязала параллельно с девочками в тесте по-своему же описанию, должна сказать, что это кайф, вязать и ничего не высчитывать, ничего не записывать, не думать, а просто наслаждаться любимым процессом вязания. Всем кто вяжет по МК, я вам даже чуть-чуть завидую!

Свитер синего цвета связан из Lana Gatto Camel Hair, а свитер красного цвета связан из пряжи Lana Gatto Merino Soft. Джемперы в карусели связаны из бобинных пряж, подобранных под данный джемпер.

Сегодня и еще несколько дней МК можно приобрести за 533 рубля или 200 гривен, скидка 40%, с 1 марта цена будет 833 рубля
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
332
Просмотры
313
  • Цена: 68 руб
Просмотры
337
  • Цена: 50 руб
Просмотры
931
  • Цена: 70 руб
Просмотры
260

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху