Доступно

[РезультатНаЛицо] Сухой голод (Вера Красивая, Ирика Эм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [РезультатНаЛицо] Сухой голод (Вера Красивая, Ирика Эм)

Ссылка на картинку
изображение
Курс-сопровождение о 36 часовом сухом голодании с профессионалами.
На обучении вы узнаете, как за 1.5 суток запустить процессы восстановления организма, регенерации на клеточном уровне и психологической разгрузки.
Сухой голод — это метод мобилизации организма, который позволяет запустить необходимые процессы восстановления нашей физической оболочки и психоэмоционального состояния. Во время практики происходит переосмысление многих вещей на пути к гармонии с собой и своим организмом.
Как действует сухой голод?
Отсутствие пищи длительный период запускает процесса аутофагии - переработки клеткой своих старых и поврежденных частей, омоложение клеток. Деление здоровых клеток, в свою очередь приводит, к омоложению органов и организма в целом, сжигаются токсины в крови и межклеточном пространстве. Повышается иммунитет, очищается и омолаживается кожа, ноги, волосы. Снижаются имеющиеся воспалительные процессы в теле, в том числе хронические и скрытые.
На психоэмоциональном плане происходит очищение сознания, проходит синдром хронической усталости. Ваш организм наполняется энергией и бодростью. Происходит естественный отказ от вредных привычек, т.к. кишечник избавляется от застоев и вредных микроорганизмов.
Таким образом, при сухом голодании запускаются процессы организма на клеточном, физическом и психологическом уровне. Такая практика возможна только с профессионалами и при отсутствии противопоказаний! Информация преподноситься доступным языком, с подробным описанием алгоритма проведения процедур и питания дои после голодания.

Вы получаете все материалы курса в записи.

Обучение будет полезным для всех,
кто хочет избавиться от болезненных состояний и заболеваний без медицинских препаратов и нормализовать работу организма.

Содержание обучения:
  1. Подготовка, закупка всего необходимого.
  2. Пищевая предподготовка, облегченное питание.
  3. День на воде, соках. Процедуры.⠀
  4. Голод. Прана.
  5. Выход из голода. Ответы на вопросы.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
179
mAlona
mAlona
Организатор
Сообщения
Монеты
+7.8
Оплачено
80
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Все уже доступно:
Всем нужна "Свобода без жертв"



Скоро Новый год -"Марафон 12 сфер" поможет встретить его правильно


Тут и без слов все понятно=) "Марафон медитаций, чтобы начать жить себя. Тариф «Благословение»"


"Тревога" поможет убрать то что сейчас фоном идет у всех
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху