Доступно

Сухое голодание 3 суток (Анна Якуба)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сухое голодание 3 суток (Анна Якуба)

Ссылка на картинку
изображение
АННА ЯКУБА (УКРАИНА)
Руководитель Школы сухого голодания и сыроедения "Мечта", сертифицированный специалист по практике сухого голодания, автор запатентованной методики длительного сухого голодания «Способ реабилитации организма», автор книг (издательство Питер г. Санкт-Петербург) «Школа целебного голодания и сыроедения», «Ежедневник ЗОЖ: гимнастика, питание, голодание, очищение», тренер, коуч, ведущая групповых программ по детоксикации организма, сухому голоданию и сыроедению, спикер фестивалей и конференций по здоровому образу жизни (Россия, Украина, Литва).

С 2010 года ведёт программы сухого голодания в разных странах мира – Украине, России, Индии, Тайланде, Кипре, странах Европейского союза. За это время достоинства методики испробовали на себе более 3000 человек из 35 стран, которые не только начали новую счастливую и здоровую жизнь, но и смогли победить неизлечимые медициной заболевания, избавится от хронических заболеваний и лишних килограмов, получить желаемый результат.

Прошла обучение у Виктории Бутенко (США) в Швеции по практическому курсу "Шеф-повар зеленых смузи" (Green smoothie chef), у Ольги Дзиндзелетта (Литва) по практическому курсу "Основы сыроедной кулинарии".
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
218
Просмотры
427
Просмотры
338

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху