Доступно

[SupremeLearning] SupremeLearning The Wonderful Wizard of Oz или как быстро выучить английский язык (Михаил Шестов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [SupremeLearning] SupremeLearning The Wonderful Wizard of Oz или как быстро выучить английский язык (Михаил Шестов)

Ссылка на картинку
изображение
Интуитивно-имитационная методика изучения английского Михаила Шестова

Единственный быстрый способ освоения правильной стилистики и грамматики английского языка, с незапамятных времен используемый представителями англоязычной аристократии.

Для изучающих английский это спасительная возможность научиться правильно говорить и свободно понимать беглую речь на слух.

Продолжительность: 12 часов | Формат: mp4

Зачем необходимо правильно говорить? Носители почти не понимают русский псевдо-диалект английского.

На данный момент в мире не существует других подобных видеокурсов для изучения английского языка, где демонстрируются правила интеллигентной орфоэпии в замедленном, «разжеванном» виде. То есть, вы понимаете, что говорят вам англоязычные, но при попытке произнести слова так, как вы привыкли это делать, вас не понимают. Слова переходят в пассивный словарный запас — вы их распознаете, но не употребляете. Вам знакома ситуация: «понимаю, а сказать не могу?»

Даже среди филологов принято произносить полные формы слов медленно («сейчас»), а на быстрой скорости — сокращенно («щас» или «ща»). И вот эти краткие (редуцированные, «деформированные», искаженные) формы никогда и никто не демонстрировал на замедленной скорости. Этому не принято обучать! И мы не сможем понять форму «щас», если выучили одну единственную полную форму слова «сейчас».

Показательно, что большинство изучающих английский язык не может правильно произнести буквы алфавита.

С первых минут занятий по курсу «The Wonderful Wizard of Oz” любой «намучившийся с изучением английского» человек осознаёт, что его до этого учили неправильно. А новичок неожиданно свободно произносит «сложные для иностранца» переходы со слова на слово и не понимает, почему английский считают сложным языком.

При неправильном произнесении одной гласной, при легком раздвигании губ или опускании челюсти не в том месте, то, что вы говорите, становится нераспознаваемым для уха носителя. А то, что говорят носители английского языка, зеркально становится непонятным для вас.

Ведь вы прекрасно знаете, что если русский ребенок говорит невнятно, то он и понимает плохо, у него не расширяется словарный запас (ни устный, ни письменный) и грамотной его речь не станет до тех пор, пока его родители не обратятся к логопеду или врачу — специалисту по устранению патологии речи. И вы не можете перенести это знание на процесс изучения английского языка.

Новый курс Михаила Шестова – SupremeLearning VideoBook по книге Л. Фрэнка Баума “The Wonderful Wizard of Oz” («Волшебник Изумрудного города») – является новым словом в педагогике и, в частности, в изучении и совершенствовании английского. Он предназначен для людей любых способностей, возраста, национальной принадлежности.

Для преподавателей и родителей это – мощное методическое пособие: демонстрация эталонного способа произнесения слов и фраз ученикам, которая обеспечивает постановку произношения на уровне театрального училища в течение 10-15 дней (вместо 4-7 лет), автоматическое освоение правил интеллигентной английской орфоэпии.
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
222
Просмотры
2K
Просмотры
827
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху