Доступно

Supеr-танцор. Доступ на 1 месяц (Светлана Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Supеr-танцор. Доступ на 1 месяц (Светлана Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
О чем этот курс
Super танцор - это полноценный курс из 10 практических видео-уроков, где от "А" до "Я" разложены все составляющие хорошего танца.
Все уроки написаны именно мной, на основе моего 13-летнего танцевального стажа. Никакой воды, только практический опыт и знания, накопленные за это время.
Это не видео с постановочной хореографией, это курс, который поможет создать мощный каркас для красивого, стильного и уверенного танцевания.
Спойлер: Программа курса
Урок 1: Пластика и изоляция
Урок 2: Координация
Урок 3: Работа стоп
Урок 4: Балансы и повороты
Урок 5: Работа рук
Урок 6: Шея. Хедроллы и прогибы
Урок 7: Волны
Урок 8: Мобилизация и растяжка спины и плечевого пояса
Урок 9: Подвижность таза и растяжка ног
Урок 10: Relax
Начинающим
Если ты только начинаешь танцевать, курс задаст тебе нужное направление для развития правильной техники и тела. Выполняя упражнения, ты сможешь наработать необходимые двигательные навыки.
Танцорам
Если твой уровень уже выше, курс даст тебе большой толчок для танцевального роста. Ты улучшишь способности своего тела и сможешь качественнее чувствовать и выполнять технику танца.
Преподавателям
Если ты преподаёшь танцы, курс даст тебе новые знания по работе с телом. С ними ты сможешь сделать процесс обучения своих учеников гораздо эффективнее.
Цена: 3900 руб.
 
Похожие темы
Просмотры
242
  • Цена: 60 руб
Просмотры
127
  • Цена: 100 руб
Просмотры
432

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху