Доступно

Сумочка глори (Елена Терентьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сумочка глори (Елена Терентьева)

Ссылка на картинку
изображение
Для приобретения курса "Сумочка ГЛОРИ" предлагается три разных тарифа - Льготный, Базовый, Премиум.
Ваш выбор зависит от уровня опыта, профессионализма и коммуникабельности.
Уже очевидно, что наиболее популярным стал тариф "Базовый" .
Чем же он так привлекает?
1) ВЫКРОЙКА
Кроме готовой выкройки с заданными мной размерами вы научитесь строить выкройку со своими собственными размерами. Я наглядно покажу, как можно рассчитать длину, ширину и высоту, чтобы сумочка оставалась лаконичной
2) КОНСУЛЬТАЦИИ
Очень важно, когда во время пошива возникает вопрос и есть возможность получить на него квалифицированный ответ.
Консультации по этому тарифу можно получить через чат или через личное общение со мной через Директ.
Главное помнить, что " неудобных" и "нелепых" вопросов у нас не существует, все вопросы важны, ведь главное - достичь общими усилиями отличного результата.
3) ДИЗАЙН
Вы сможете из 3х предложенных дизайнов выбрать один наиболее понравившийся.
4) ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НЕУМЕЮЩИХ СТЕГАТЬ
Такую инструкцию бесплатно получают те, кто никогда не создавал стеганых вещей, но очень хотят попробовать, или те, кто пытался это сделать, но у них не получилось.
Эта инструкция научит, как правильно собрать сэндвич, как сделать разметку на ткани, как простегать на обычном ходу машины с помощью прямых или декоративных строчек.
5) ОБЩЕНИЕ В ЧАТЕ
Для многих это важный момент, ведь коллективно гораздо приятнее работать. Есть кому показать свой результат, получить одобрение от сокурсниц, вдохновиться их идеями, порадоваться за первые продажи сшитых на курсе сумочек.
6) ДОСТУП 3 МЕСЯЦА
Этот тариф предусматривают доступ ко всем материалам курса на 3 месяца.
Уверяю, что за это время вы сошьете не одну Глори, а ваши умения по созданию этих сумочек перерастут в профессионализм.
7) КОНКУРС И РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
Для многих это приятный стимул, ведь у меня никто не остается без подарков.
Итак, подводим итоги!
Тариф "Базовый" оптимальнен для тех, кто хочет не только научиться шить стеганые сумочки, но и хочет приятного общения и достойного одобрения своего труда!
 
Похожие темы
Просмотры
712
  • Цена: 85 руб
Просмотры
917
  • Цена: 150 руб
Просмотры
846
  • Цена: 20 руб
Просмотры
466
  • Цена: 100 руб
Просмотры
286

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху