Доступно

[Студия куклы Тата] Мои Татошки (Наталья Лебедева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Студия куклы Тата] Мои Татошки (Наталья Лебедева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите материалы самого полного и объемного курса по созданию текстильных кукол "Мои Татошки":
- в нем 28 видеоуроков и 16 авторских выкроек в масштабе 1:1
- каждый шаг курса детально показывается и объясняется в видеоуроках
- в курс входят готовые авторские выкройки в реальном масштабе, их можно скачать, распечатать на принтере и вырезать

Для успешного прохождения курса нужны базовые навыки школьных уроков труда: шить на машине и простые ручные швы, вырезать ножницами, вязать крючком по кругу столбиком без накида.
Что нового будет в этом курсе:

уроки по прическе для мальчика и по объемной улыбке
новые уроки по одежде, и теперь гардероб наших Татошек поистине шикарен: 17 предметов одежды и обуви на все сезоны и случаи жизни!
Про Татошек:
  • Это простые и уютные куколки, предназначены для домашних игр. Подходят для деток от 2 до 8 лет.
  • Они от макушки до пяточек текстильные, без проволочного каркаса, пуговичных креплений и прочих твердых элементов.
  • Волосы из нежнейшей пушистой шерстяной пряжи-букле, равномерно вшиты по всей голове, их можно аккуратно расчесывать и делать разные прически.
  • Личико выполняется в вальдорфской технике. Глазки вышиты нитками. Ротик может быть вышитым или объемным.
  • Ручки и ножки мягко и свободно двигаются в разные стороны, куколки сидят только с опорой - на стульчике со спинкой, у стены на полке, в кресле, и т.д. В обуви стоят сами, если найти точку равновесия.
  • Вся одежда на кнопочках, легко одевается и снимается.
  • Размер кукол 35 см.
 
Похожие темы
Просмотры
980
Просмотры
3K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Требуется организатор Текстильная кукла (Наталья Крюкова)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
348

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху