Доступно

Стоп мигрень (Ксения Овсянникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стоп мигрень (Ксения Овсянникова)

Ссылка на картинку
изображение
❗Проект будет посвящен следующим темам, от которых зависит возникновение-течение-излечение мигрени. Каждая тема подразумевает посты, сториз, истории болезни реальных пациентов, образовательные видео, лайфхаки из практики, ответы на комментарии и вообще все виды взаимодействия.

Будем собирать ПАЗЗЛ:

✅МИГРЕНЬ и НДСТ (недифференцированная дисплазия соединительной ткани), митохондриальная дисфункция, вторичная вено-лимфатическая недостаточность, как найти, как читать анализы/обследования, как лечить.

✅МИГРЕНЬ и лимфа, как связывает лимфатическая система глимфатическую систему мозга, печень, желчный, кишечник, как найти проблемы, как лечить.

✅МИГРЕНЬ и дефициты, какие именно, как найти, как лечить;

✅МИГРЕНЬ и повышение внутричерепного давления на фоне нарушения венозного оттока из полости черепа, как диагностировать, как читать УЗИ и МРТ, как лечить

✅МИГРЕНЬ и ДЖВП, застой желчи, нарушение детоксикации в печени, дуоденальное зондирование, тюбажи, Как читать УЗИ, как лечить

✅МИГРЕНЬ и хронические инфекции: лямблии, печеночные сосальщики, грибки, вирусы. Как найти. Как лечить.

✅МИГРЕНЬ и месячные, схема коррекции

✅МИГРЕНЬ и питание.

✅МИГРЕНЬ и тяжелые металлы

Постараюсь заранее предупреждать, какие анализы-обследования пройти или приготовить, чтобы Вы могли их обсудить со мной в открытом доступе.

Оплачивается однократно, доступ постоянный.

Присоединиться можно на любом этапе в любое время.

Длительность проекта 1-2-3 месяца, пока мы реально не разберем ВСЮ тему.

Содержание даже не окончательное, в процессе будут дополнения, т.к. знания из меня начинают фонтанировать по мере поступления ❓от пациентов☺

Дорога возникает под ногами идущего! В добрый путь!!!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Tanne
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху