Доступно

Стильный букет своими руками (Жанна Хуснулина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стильный букет своими руками (Жанна Хуснулина)


Ну что, идем в гости с красивущими цветами в руках?

Этот курс для тех, кто желает познать азы флористики, научиться разбираться в сортах цветов и визуально оценивать их качество при выборе. Для тех, кому хочется создавать свои необычные букеты в подарок друзьям и близким, забыв об ассортименте ближайшего киоска.

В первом видеоуроке мы с вами отправимся на цветочную базу и вместе выберем свежие цветы для букета. Для нас свежесть цветка – главное его преимущество, букеты из таких цветов живут до 2-х недель! Мы расскажем о свойствах цветов и о том, на что следует обратить внимание при выборе ингредиентов для композиции.

Далее мы обработаем приобретенные цветы, покажем вам необходимое для начинающего флориста и обязательно расскажем, чем это все можно заменить, если вдруг у вас чего-то нет. Мы с вами соберем европейский букет без мишуры и шуршащей бумаги, подробно изучим технику сбора стеблей по спирали и расскажем об основных принципах композиции и подборе цветовых сочетаний в букете. Оформим для нашего букета красивую ножку.

В заключении поделимся, как сохранить букет, если он нужен вам, например, только завтра, и как поступать с ним, чтобы стоял он как можно дольше и радовал глаз!

Ведущая этого небольшого, но очень емкого курса – Ангелина Бажура. Работы Ангелины завораживают своими ласкающими взор сочетаниями и особенным стилем!

Создание креативных букетов – очень большая и многогранная тема. В этом курсе будут подробно расписаны самые азы для начинающих. Все советы и напутствия будут ориентированы для домашнего использования. Если вы мечтаете обучиться флористике профессионально, то наш курс может послужить только легким стартом и толчком для большого пути!
 
Похожие темы
Просмотры
91
  • Взнос: 99 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Требуется организатор Букет астр (Мария Савинкова)
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
169
Требуется организатор Букет нарциссов (Мария Савинкова)
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
187

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху