Статусы и их привилегии

Zanusi
Zanusi
Складчик
Сообщения
Монеты
+186.5
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
26
  • #21
Посмотреть вложение 2944
Помощник - участник команды форума. Помогает складчикам, и отвечает на самые распространенные вопросы. К нему можно обратиться по любому вопросу - обмен, технические неполадки и так далее.

Посмотреть вложение 6275
Организатор - участник команды форума, который получил особый статус на своём посту - прошел проверку временем, человек, которому можно доверять. Создает и проводит складчины, к нему можно обратиться по любым вопросам и проблемам, которые касаются его складчин. Оплата, выдача материала, любой вопрос по инфопродукту. Организатор получает повышенный кэшбэк при покупке курсов. К такому организатору большое доверие, а так же он проявил себя со всех положительных сторон!

Посмотреть вложение 2940
Организатор - участник команды форума, который получил особый статус на своём посту - прошел проверку временем, человек, которому можно доверять. Создает и проводит складчины, к нему можно обратиться по любым вопросам и проблемам, которые касаются его складчин. Оплата, выдача материала, любой вопрос по инфопродукту. Организатор получает повышенный кэшбэк при покупке курсов.

Такой статус можно получить, когда вы становитесь автором, вас ожидает много интересной работы, при этом. повышенный кэшбэк от пополнения баланса, особая реферальная программа и многое другое!

Посмотреть вложение 2941
Организатор - участник команды форума, создает и проводит складчины, к нему можно обратиться по любым вопросам и проблемам, которые касаются его складчин. Оплата, выдача материала, любой вопрос по инфопродукту. Организатор получает повышенный кэшбэк при покупке курсов.

Посмотреть вложение 2943
Особый статус, который позволяет получать различные бонусы, от повышенного кэшбэка до закрытых розыгрышей и других различных бонусов. Так же, у складчика с таким статусам, продлённая гарантия на ссылки.
Такой статус можно получить если вы сделали не менее 300 покупок на сайте, а так же подать заявку, мы рассмотрим ее в течении одной недели. Написать нужно Модератору Макавели, после успешного обновления статуса, вы сможете получать больше монет от приведенного реферала и другие различные бонусы.

Посмотреть вложение 2945 Посмотреть вложение 2946
Складчик или складчица, который(ая) проявил(а) и показал(а) себя активным(ой), целеустремленным(ой), честным(ой) и вежливым(ой) складчиком(ей). Такой статус можно получить, если вы сделали от 50 покупок, он позволит получать больше монет от приведенного реферала. У вас имеется 5 рефералов. На редактирование сообщения отведено 10 минут.

Посмотреть вложение 2947 Посмотреть вложение 2949
Складчик или складчица - самый начальный статус любого нового складчика, вы так же получаете кэшбэк от суммы пополнения, но несколько ниже, чем у других складчиков с повышенными статусами. Действует реферальная программа, с начальной реферальной программой. На редактирование сообщения отведено 5 минут.

Посмотреть вложение 2950
Складчик - который неоднократно нарушил правила форума. У нас нет цели банить своих складчиков, наказывать их за что-то, системы штрафов просто не существует на нашем форуме. Мы предупреждаем устно, если складчик продолжает нарушать - ему дается временный статус "нарушитель", и с него снимается любой статус, который был до этого. Спустя определенное время, Нарушитель снова становится складчиком. Вернуть статус, который был до этого - невозможно.

Посмотреть вложение 2951
Складчик, который неоднократно становился нарушителем, либо многократно нарушал правила форума, оскорблял и вел себя не корректно. Такие Складчики, получают блокировку (бан) перманентно - т.е навсегда. Попытка создать другой аккаунт, и снова попасть на форум, будет пресекаться. Такой складчик никогда не сможет попасть на форум Складчики.ком.​
очень интересная иерархия. и бонусы приятны всегда. буду выкупать то что заинтересовало меня. тут много разных сфер жизни и творчества охвачено - разбегаются глаза ))). я жадинка, но успеть обработать полученый материал и реализовать на практике тоже стараюсь успеть. комент пишу после покупки - правдивый. многим важно знать до покупки - что внутри. можно же так писать каждому купившему- посмотрел, применил, написал. и всем приятно. Благодарна, что у вас много всего есть на ресурсе.... Возможно, когда то и я смогу быть оргом ))) всем творческих успехов
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) MamaSmama
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Еще чуть-чуть и будет статус выше
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Zanusi
Дашадада
Складчик
Сообщения
Монеты
+451.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #22
Здравствуйте, измените пожалуйста статус на верную складчицу🙏 сделала 56 покупок на сегодняшний день.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Поставьте аватарку и статус поменяем.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Zanusi
Дашадада
Складчик
Сообщения
Монеты
+451.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #23
Про ревералов это же не реально, тем более 5 человек.. У меня друзей столько нет, сколько нужно людей. Блин..
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лето весна
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Поставьте аватарку и статус поменяем.
 
infa
infa
Складчица
Сообщения
Монеты
+19.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #24
Здравствуйте! Измените, пожалуйста, на "Складчица".
Я же девочка))
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Сделано
 
Любимая Викулечка
Складчица
Сообщения
Монеты
+78.5
Оплачено
443
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
50
  • #25
Здравствуйте! У вас есть премиум - доступ ко всем курсам? Как приобрести?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Нет и не планируется.
 
Aynaa
Aynaa
Организатор
Сообщения
Монеты
+36.2
Оплачено
94
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #26
.
 
Последнее редактирование:
Комментарий
yagodichka
yagodichka
Складчица
Сообщения
Монеты
+23.3
Оплачено
496
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
43
  • #27
А как стать верной складчицей, я купила намного больше 50 складчин. Но статус не поменялся 😢
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Вам осталось чуть-чуть. Сделаем
 
Allalepka83
Allalepka83
MsPalm
Складчица
Сообщения
Монеты
+149.3
Оплачено
405
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #28
Здравствуйте. У меня более 100 покупок, я девушка. У меня стоит статус Складчик. Имею ли я право на изменение статуса на Верную складчицу?)
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Будьте добры. поставьте аватарку
 
kassandra
kassandra
Складчица
Сообщения
Монеты
+3.3
Оплачено
215
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #29
Здравствуйте!
Очень хочется стать верной складчицей. Количество покупок уже давно позволяет ею стать:)
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Вам осталось чуть-чуть
 
Allalepka83
Allalepka83
MsPalm
Складчица
Сообщения
Монеты
+149.3
Оплачено
405
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #30
Здравствуйте.
Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Тоже хотелось бы стать верной складчицей. Количество покупок давно перевалило за 100)
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вам нужно аватарку
 
Busi_nka
Busi_nka
Складчик
Сообщения
Монеты
+188.3
Оплачено
247
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #31
Здравствуйте! У меня выкупленных складчин более 50, а статус не поменялся. Почему?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Поставьте аватарку
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Busi_nka
Татьяна Жданова
Татьяна Жданова
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+103.5
Оплачено
196
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #32
Скажите мне нужно менять статус и будут какие то привилегии, если я организатор и совершила 50 покупок на сайте?☺
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Статусы выдаются на усмотрение. Автоматически подумаем.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Татьяна Жданова
sofia888
sofia888
Складчица
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
455
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #33
Здравствуйте! У меня более 200 покупок, и на этом не собираюсь останавливаться, но хочется другой статус.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Складчица (Ж) или тёртый калач (М)?
 
Alla08
Alla08
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+15.8
Оплачено
549
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
1
  • #35
Здравствуйте, я совершила 222 покупки на вашем сайте. Я сделала пожертвование сайту, у меня один реферал .На какой статус я могу рассчитывать в данный момент? Буду признательна за ответ
Ещё раз здравствуйте!
Здравствуйте, я совершила 222 покупки на вашем сайте. Я сделала пожертвование сайту, у меня один реферал .На какой статус я могу рассчитывать в данный момент? Буду признательна за ответ
Здравствуйте ! На сегодня совершено 349 покупок на вашем прекрасном сайте . Могу я расчитывать на статус» Наш человек»?
 
Комментарий
sofia888
sofia888
Складчица
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
455
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #36
Здравствуйте! И все-таки хочется получить статус верной складчицы.
 
3 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы обязательно сделаем это. Вас уведомим. У вас для начала автарка стоять должна
 
sofia888
sofia888 Прокомментировал
Аватарка стоит
 
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
sofia888
Спасибо. Переписываем статусы получения. Как будет готово - оповестим вас. Спасибо за понимание.
 
Любимая Викулечка
Складчица
Сообщения
Монеты
+78.5
Оплачено
443
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
50
  • #37
Здравствуйте! На данный момент у меня уже выкуплено более 100 складчин. Могу ли я повысить статус? Заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. У вас нет аватрки даже
 
Shvi2
Shvi2
Тертый Калач
Сообщения
Монеты
+7 489.2
Оплачено
1 388
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #38
Здравствуйте. Выкуплено более 589 складчин, могу ли получить статус "Наш человек"?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Наш человек не получится. Он выдается индивидуально.
 
Spiritus
Spiritus
Складчик
Сообщения
Монеты
+177.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • #39
Здравствуйте. Можно мне поменять статус на Тёртого калача? На данный момент оплачена 51 складчина, планирую продолжать в том же духе. Спасибо.
 
Spiritus
Spiritus Прокомментировал
Прикольно. Была оплачена 51, сейчас 49. Пара складчин испарились.
 
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Spiritus
Вряд ли. Возможно по жалобе РКН исчезли. Это редко бывает. Так просто складчина не удаляется.
 
Spiritus
Spiritus Прокомментировал
Всё проще оказалось: в одной из оплаченных складчин исчезли все оплатившие её складчики, а складчина висит в статусе запись. В итоге всего 51, минус одна обнулившаяся. Вот эта складчина: https://s10.skladchiki.cc/threads/u...ish-vocabulary-course-for-your-english.35271/ У меня и материал этот есть.
 
тетушка Чарли
тетушка Чарли
Складчик
Сообщения
Монеты
+53.2
Оплачено
141
Купоны
0
Кешбэк
16
Баллы
0
  • #40
Вечер добрый. Что необходимо сделать, чтоб стать организатором складчины? Не нашла информации
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху