Статусы и их привилегии

• Автор темы Makaveli
  • Дата начала
Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
  • @Skladchiki
Статусы и их привилегии
08-jpg.2944

Помощник - участник команды форума. Помогает складчикам, и отвечает на самые распространенные вопросы. К нему можно обратиться по любому вопросу - обмен, технические неполадки и так далее.
02-jpg.2940

Организатор - участник команды форума, который получил особый статус на своём посту - прошел проверку временем, человек, которому можно доверять. Создает и проводит складчины, к нему можно обратиться по любым вопросам и проблемам, которые касаются его складчин. Оплата, выдача материала, любой вопрос по инфопродукту. Организатор получает повышенный кэшбэк при покупке курсов.
03-jpg.2941

Организатор - участник команды форума, создает и проводит складчины, к нему можно обратиться по любым вопросам и проблемам, которые касаются его складчин. Оплата, выдача материала, любой вопрос по инфопродукту. Организатор получает повышенный кэшбэк при покупке курсов.
06-jpg.2943

Особый статус, который позволяет получать различные бонусы, от повышенного кэшбэка до закрытых розыгрышей и других различных бонусов. Так же видит ссылки на библиотеку неограниченное время.
11-jpg.2945

Складчик, который проявил и показал себя активным, целеустремленным, честным и вежливым человеком. Такой статус позволят получать повышенный процент кэшбэка и другие различные бонусы.
10-jpg.2946

Складчик, который проявил и показал себя активным, целеустремленным, честным и вежливым человеком. Такой статус позволят получать повышенный процент кэшбэка и другие различные бонусы.
07-jpg.2947

Складчик - самый начальный статус любого нового складчика, складчики так же получают кэшбэк от суммы пополнения, но несколько ниже, чем у других складчиков с повышенными статусами.
09-jpg.2949

Складчица - самый начальный статус любого нового складчика, складчики так же получают кэшбэк от суммы пополнения, но несколько ниже, чем у других складчиков с повышенными статусами.
12-jpg.2950

Складчик - который неоднократно нарушил правила форума. У нас нет цели банить своих складчиков, наказывать их за что-то, системы штрафов просто не существует на нашем форуме. Мы предупреждаем устно, если складчик продолжает нарушать - ему дается временный статус "нарушитель", и с него снимается любой статус, который был до этого. Спустя определенное время, Нарушитель снова становится складчиком. Вернуть статус, который был до этого - невозможно.
13-jpg.2951

Складчик, который неоднократно становился нарушителем, либо многократно нарушал правила форума, оскорблял и вел себя не корректно. Такие Складчики, получают блокировку (бан) перманентно - т.е навсегда. Попытка создать другой аккаунт, и снова попасть на форум, будет пресекаться. Такой складчик никогда не сможет попасть на форум Складчики.ком.​

Вложения

• 5.4 KB Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
Linka

Linka

Складчица
Реакции
18
Монеты
225
Оплачено
6
Кешбэк
5
А чем отличается Складчик от Складчица? Или просто я не нахожу в настройках выбора пола...

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
  • @Skladchiki
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sony
Linka

Linka

Складчица
Реакции
18
Монеты
225
Оплачено
6
Кешбэк
5
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sony
Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
  • @Skladchiki
  • Like
Реакции: На это отреагировали Sony и Linka
Сонька

Сонька

Складчик
Реакции
29
Монеты
5
Оплачено
173
Кешбэк
11
А кто решает повысить или нет статус складчику? Есть ли какие-то установленные критерии?

Sheiha

Sheiha

Складчица
Реакции
0
Монеты
295
Оплачено
2
Кешбэк
6
Здравствуйте, я тут недавно, я девушка, но у меня написано складчик..

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
  • @Skladchiki
@Sheiha, Исправлено!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sheiha
Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
278
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
  • @Skladchiki
@Сонька, Здравствуйте, это решает команда форума! Нужно быть активным складчиком, а так же, вы сможете стать организатором, если хотите организовывать и проводить курсы!

Елена-Яра

Складчик
Реакции
0
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
Доброго дня, а можно мне не бородатого мужика на аватаре? Я женского рода))))

Сверху