Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Starlight (Наталия Лой)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание курса:
- Два огромных теоретических урока о материалах и композиции в скрапбукинге

- Мастер-класс "Открытка"
На этом уроке Вы научитесь создавать фон с эффектом "звездного неба" с чистого белого листа. Вы узнаете как правильно смешивать краски и делать брызги, а также много других интересных техник по работе с глиттером и топпингами.
- Мастер-класс "Страничка"
На занятии мы создадим яркую и многодетальную страничку размером 30*30см. Научимся создавать интересные сложные фоны. Вас ждет очень много интересной и полезной информации! Вы узнаете как при помощи небольшого количества декора создать интересную и многодетальную работу. И если Вы раньше боялись и никогда не использовали темный фон для создания страничек, то после этого мастер-класса вы непременно его полюбите!
- Мастер-класс "Холст"
На фоне звездного неба каждый из Вас нарисует свою особенную и невероятную историю о мечтах, любви или дружбе. Тематику каждый выберет сам! Мы будем использовать множество красок, спреев, различных текстур, кружева и чуть-чуть волшебства!
- Мастер-класс Альбом "Ночной город"
Это занятие на котором мы создадим с нуля яркий миксмедийный альбом (15х20см) на 4 разворота с фонами ночного города, звездным шейкером и оригинальной обложкой. Главной особенностью альбома является то, что каждая страница по своему уникальна. Вы не просто сделаете альбом для сохранения ярких памятных моментов, но и узнаете множество техник, которые можно будет применять и для создания других, менее масштабных работ.
Все уроки включают в себя очень обширную теоретическую часть, видео-уроки и подробные объяснения важных моментов с фотографиями.
Уроки размещены в закрытом блоге с доступом ко всем материалам в течение 2-х лет. Курс рассчитан на самостоятельное обучение.
Бонус
Статья про фотографии скрап-работ и основные ошибки, которые часто допускают мастера.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
320
Просмотры
327
Просмотры
292
Просмотры
278

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху