Доступно %

[Spirituality Zone] Сверхъестественный образ (расширенная версия)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Сверхъестественный образ (расширенная версия)

Ссылка на картинку
изображение
Примечание. Под «сверхъестественным» я имею в виду исключительно красивую внешность - одну из миллионов трансформаций.
Моя любимая часть процесса создания протокола - это финальная фаза тестирования энергии. Причина этого в том, что я могу испытать другую часть творения и возможности, скрытые в сложностях этой прекрасной Вселенной.
Этот протокол «сверхъестественной красоты» позволяет трансформировать свой внешний вид в тот, который он считает сверхъестественным / необычайно привлекательным.
ПРИМЕЧАНИЕ. Это не изменит вашу внешность на кого-то совершенно другого. Например, это не сделает вас похожим на Брэда Питта, если вы еще не очень на него похожи.
Это улучшит ваш нынешний образ до уровня, на котором вы естественно красивы / красивы / привлекательны, до экстраординарного уровня.
Сюда входят незначительные изменения текстуры кожи, тона кожи, размера вашего носа, линии подбородка, коллагена в коже и 13-миллиметровых поправок, которые пластические хирурги делают, чтобы превратить человека из технически некрасивого в технически красивого / красивого.
Слушайте этот файл по 2 раза, 2–3 раза в день. Я бы посоветовал вам сократить количество других файлов, если вы серьезно используете это для физических изменений.

Используя этот файл, вы можете сосредоточить энергии на любой конкретной области своей внешности, просто произнеся эти инструкции энергии во время воспроизведения этого файла.
 
Похожие темы
Просмотры
673
Просмотры
562
Просмотры
570
Просмотры
710
Просмотры
629

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху