Доступно

[Специалист] Трансформация финансовой отчетности по МСФО. 2019 (Галия Тулепбаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Специалист] Трансформация финансовой отчетности по МСФО. 2019 (Галия Тулепбаева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы стремитесь к успешной карьере в области бухучета и финансов? Желаете приобрести серьезные теоретические знания и практические навыки в применении МСФО? Значит, уже сейчас Вам нужно овладеть трансформацией финансовой отчетности!

Трансформация - первый этап перекладки отчетности по национальным стандартам в формат МСФО, когда каждый показатель отчетности по РСБУ трансформируется по правилам МСФО. В итоге получается комплект отчетности по МСФО отдельной компании в Группе компаний. Учитывая информативность, и прежде всего, прогнозность МСФО-отчетности - это эффективный инструмент анализа результатов деятельности сегмента бизнеса.

Трансформация занимает две трети всей работы по формированию отчетности по международным стандартам. Трансформация является основой для формирования консолидированной отчетности. Именно на этом этапе от специалиста требуется профессионализм и с точки зрения знания стандартов, и владения технологией трансформации.

Курс дает профессиональные навыки применения правил формирования международной отчетности, полученные на базовом курсе МСФО.

Услуги аудиторских компаний и самозанятых специалистов по трансформации отчетности РСБУ в формат МСФО дороги.

По окончании двух практических курсов Трансформация и Консолидация слушатели могут полноценно работать в любом подразделении МСФО-отчетности компаний.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху