Доступно

Специалист по рекламе (Артур Грант, Андрей Гандзий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    viktory.19
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Специалист по рекламе (Артур Грант, Андрей Гандзий)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы накушались «волшебных пилюль» по заработку и хотите освоить, наконец, действительно прибыльную, востребованную профессию в Интернете.
Согласитесь, в «глобальной паутине» творится какая-то ерунда. С одной стороны, вам предлагают чудо способы заработка в позиции — лежа на диване. И вы страшно устали «фильтровать» такие предложения. По другую сторону — вам предлагают сразу нечто серьезное: создай свой бизнес, начни продавать товары, открой интернет-магазин... Предложения вроде хороши, но бизнес требует много времени, постоянного внимания, недетских вложений, и есть большие риски. И в глубине души закрадывается чувство: «Пока это не для меня». Вам хочется найти что-то попроще, без рисков, без начального капитала и без чрезмерной нагрузки на ваш ритм жизни, а в идеале — со свободной занятостью. В то же время — это дело должно быть востребовано и желательно полуавтоматически приносить вам хорошие деньги. Это было бы вообще идеально! Так ведь?
Мы не знаем ни одной профессии с полупассивным доходом, кроме одной — специалист по интернет-рекламе. Многие люди привыкли думать: «Профессия — это не бизнес, а значит, нужно впахивать, чтобы получать зарплату». Как на заводе — сколько деталей проштамповал, столько и заработал. Давайте разорвем в клочья эти стереотипы! Вам не нужно работать от зари до зари. Доход специалиста по интернет-рекламе зависит не от потраченного времени, а от умения хорошо настраивать рекламу и договариваться с клиентами вот тому доказательство. В августе 2016 года мы получили 84 418 рублей за 2 недели, уделив рекламе всего 1 минуту в день и не вложив ни копейки своих денег.
 
Похожие темы
Просмотры
443
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
256
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху