Доступно

Создание цветовых digital товаров на Etsy. Разбор ниши от и до

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание цветовых digital товаров на Etsy. Разбор ниши от и до

Ссылка на картинку
изображение
с 26-го мая на Etsy запрещено открытие магазинов при отсутствия возможности подключения Etsy payments.
Участвуйте в складчине, если у вас есть уже открытый магазин на Etsy или в вашей стране есть возможность подключения Etsy payments
Эту категорию товаров я открыла, можно сказать, случайно. Начав только изучать, что такое площадка Этси, и попробовав открыть магазин некоторое время назад, я сразу угадала с товаром. Большинство авторов рекомендуют создавать открытки, приглашения, принты, геофильтры и т.д. В данном курсе речь пойдет не об этом. Здесь мы будем создавать актуальные товары, которые в конкретном моменте времени достаточно актуальны для потребителя. Почему? Да потому что достаточно много людей, кто ведет какую-либо деятельность в соцсетях, пользуется данным продуктом.

Почему продаю годную тему? Потому что это в данный момент для меня не актуально: много проектов, сменились интересы. Вам же лучше - раскрою все фишечки. Если вам интересна данная площадка, и вы хотели бы начать с уже разобранной по полочкам ниши, а также хоть немного дружите с графическими прогами (знаете как открыть и потыкать хотя бы - остальное покажу), то эта тема вам подойдет.

Я работаю в онлайне более 5-ти лет, было создано много разных проектов и Этси стал одним из них. Здесь я покажу как это делаю я, плюс все фишки, которые я открыла. Будет разобрана конкретная проверенная ниша, но освещу и несколько немного других доп. вариантов.

Не советовала бы вписываться тем, кто не хочет работать. Здесь, также как и везде, нужно прикладывать усилия. Но если постараться, этот курс поможет стартовать с минимальными временными затратами. А дальше по аналогии вы сможете легко делать товары. Я дам подробные уроки как создавать цветовые товары ОТ и ДО + как их оформлять (работающие оформления) + где брать все составляющие для этого и пр.

Я дам информацию по созданию магазина и товара От и До. И немного других знаний. А уже в приватке освещу некоторые вопросы, например: как не попасться на развод со стороны покупателя.

Вкратце вы получите:


  • Курс, основанный на основе моего положительного личного опыта
  • Поймете, как создать магазин и как его заполнить нужной информацией для покупателя
  • Еще на старте начнете делать правильно оформленные товары
  • Расскажу о ценовой политике и за счет чего можно увеличить цену
  • Подскажу, какие площадки стоит подключить - что сработало у меня
  • Узнаете о возможностях частичного делегирования

В каком виде будет материал?

ПДФ с подробным описанием, а также ВИДЕО с детальным разбором шаблона (для тех, кто рекламил) + ВИДЕО как создавать и оформлять товар.

Подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с данной площадкой.
 
Похожие темы
Просмотры
752
Просмотры
940
Просмотры
1K
  • Цена: 795 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху