Доступно

Современные танцы "dancehall female" (Дарья Мороз)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Современные танцы "dancehall female" (Дарья Мороз)

Ссылка на картинку
изображение
Современные танцы "dancehall female" (Дарья Мороз)

Мне часто пишут девушки, которые очень хотят учиться, но, к сожалению, не имеют возможности посещать регулярные классы в Москве
Красотки! Я услышала ваши просьбы и запускаю первый курс . .
❗FEMALE ONLINE❗
Полная база по стилю
❓Почему онлайн? Сегодня онлайн обучение стало неотъемлемой частью нашей жизни, это современный метод экономии средств и личного времени. Танцам также можно обучаться онлайн, с неменьшей эффективностью!
Онлайн обучение - это идеальный вариант для тех, кто живёт в другом городе/работает или учится в неподходящем для занятий графике/не может оставить детей дома одних, хочет почти вдвое сэкономить средства... ❓Как это происходит? После набора группы участникам открывается доступ к обучающему видеоматериалу с разбором всех особенностей, деталей, вариаций; с указанием на распространённые ошибки; с общей сопровождающей информацией. Всё, что требуется от участника - отрабатывать материал в удобное время и делать домашнее задание, которое будет строго проверяться! ❓Что вы получите? После прохождения курса у вас остаются все видео уроки, к которым вы можете обратиться в любой момент, а также советы и комментарии относительно домашних заданий.
Каждый получит персональную консультацию и разбор ошибок
.
У меня всё готово для вас! Давайте учиться, общаться, делиться творчеством несмотря на расстояния и часовые пояса!
 
Похожие темы
  • Цена: 105 руб
Просмотры
1K
Просмотры
707
Просмотры
688
Просмотры
110

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху