Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Солнечная жемчужина (Николай Шерстенников)

Ссылка на картинку
изображение
Солнечная жемчужина

Вы активируете огнёвые жилы, и научитесь переводить их в импульс, и в волну. Изучите жест включения огнёвых жил. Используя этот жест, можно помогать другим людям.

Сейчас идёт очень сильный, чрезмерный информационный поток. Люди становятся зависимыми, жаждут получить всё новую информацию из всевозможных источников (интернет, СМИ, курсы, книги, реклама).
Но этот поток столь силён, что влияет на энергетическое и физическое тела человека. Человек почти беззащитен под этим натиском, энергоканалы забиваются, память ухудшается.

На семинаре вы очистите энергоканалы от грязи, используя огнёвые жилы, сможете почистить другого человека. Энергия огнёвых жил тонкая, но очень мощная.
Сгенерируете ровное спокойное состояние через поле ментальной тишины. Это очень полезный навык для жителей больших городов.
Поработаете с нутряной водой в пространстве, где звучит музыка сфер. Услышите, какая сфера звучит неправильно, исправите это звучание.
Теперь музыка сфер будет звучать в соответствии с вашим внутренним состоянием.

Познакомитесь с некоторыми интересными солнечными практиками. Солнце - животворящая основа нашего мира. Оно получает энергию из более мощного источника, и транслирует её.
На семинаре вы познакомитесь с Галактическим Солнцем.

Научитесь создавать внепространственный тоннель, по которому передача энергии и информации проходит беспрепятственно на любом расстоянии.
И этому не помешают никакие эгрегоры, ни мысли человека – ничего. Сможете таким образом исцелять, помогать, послать «Привет» и т.д.

Особое место на семинаре уделено Солнечной Жемчужине. С её помощью можно контактно, бесконтактно и на расстоянии исцелять другого человека. Можно оказывать помощь себе.
При этом Солнечная жемчужина сама подскажет, что надо исцелять.
Сможете сонастроиться с любой вещью, благодаря чему вам с ней (около неё) будет очень комфортно находиться. Аналогично можно сонастроить всё окружающие пространство.

Вы зарядитесь солнечной энергией. Ощутите единство с солнцем.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
317
  • Цена: 100 руб
Просмотры
632
  • Цена: 300 руб
Просмотры
689
  • Цена: 100 руб
Просмотры
726
  • Цена: 100 руб
Просмотры
800

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху