Доступно

Смотри в зеркало и худей. Уникальная методика похудения (Светлана Кулешова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Смотри в зеркало и худей. Уникальная методика похудения (Светлана Кулешова)

Ссылка на картинку
изображение
Авторская методика снижения веса, избавления от целлюлита, обретения
привлекательности и уверенности в себе.

Если вы не понаслышке знаете, что такое:
- с завистью смотреть на уплетающих все подряд домочадцев и вздыхать: эту булочку или салат с майонезом вам точно не стоит есть
- еле-еле спускаться по лестнице из-за боли в мышцах после физических нагрузкок
- без конца бегать в туалет после чаев для похудения
- пить сомнительные таблетки
- испытывать все модные процедуры: прессотерапию, медовый или лимфодренажный массажи и тому подобное
и при всем этом все равно оставаться недовольной своим внешним видом, то пришло время задействовать самое сильное оружие: свое собственное подсознание.
Раз вы находитесь на этом сайте, то, вероятно, интересуетесь эзотерикой и верите, что мысли материальны, что мы ответственны за свою жизнь и ее результаты. Мы сами строим свою жизнь, а значит, и свой внешний вид, своими же мыслями.
Работа с подсознанием может быть гораздо эффективнее и проще, чем изнурительные тренировки в спортзале или продолжительные диеты, но все - таки это тоже работа. Зато этот путь, путь работы со своими мыслями, намного приятнее и комфортнее, он приносит радость и удовольствие, а не голодную озлобленность и постоянную боль в мышцах.

Я обещаю вам, никаких диет, никакой изнурительной физической нагрузки не будет.
Главное в обретении фигуры мечты - это удовольствие.
Итак, что вы получите, если на практике опробуете мою методику:
1. Вы похудеете легким способом, при этом сброшенные килограммы не вернутся
2. Наконец-то избавитесь от целлюлита
3. Оздоровите организм и будете выглядеть моложе
4. Вы сможете выбросить все пособия на тему «Как полюбить себя», потому что с этим у вас точно проблемы не будет
5. Также вырастет ваша уверенность в себе
6. Вы повысите свое обаяние и привлекательность. Лично я в процессе работы с подсознанием встретила своего любимого мужчину и вышла за него замуж.
7. Возможно, вы захотите еще что-нибудь улучшить в себе. Мой метод поможет и в этом.

Я отрастила себе длинные волосы, а мои ресницы стали намного гуще и прекраснее с помощью зеркала. Моя знакомая утверждает, что у нее увеличилась грудь.

Что конкретно содержит моя методика?
1. Прежде всего, мы поговорим, что мешает вам быть такой, какой вы хотели бы быть. Поищем жучков в вашей голове. Ведь нам предстоит работать с подсознанием.
2. Я расскажу вам все нюансы, как работать с зеркалом, в деталях изложу все конкретные шаги. Это удивительный и самый эффективный способ из всех, что я встречала, а поверьте, я знаю, что такое диеты, бег и таблетки для похудения.
3. Как вообще изменить свое мышление, чтобы стать бесконечно красивой и привлекательной. И внешне, и внутренне.
4.Конечно, мы немного поговорим и о питании, но никаких подсчетов калорий или углеводов не будет, ведь для нас главное - это удовольствие.
5.Также вы узнаете секрет Волшебного супа, который поможет вам уносить лишние килограммы прочь.
6. Избавиться от целлюлита вам помогут Волшебные ванны, о которых я, конечно, тоже расскажу.

Но и это еще не все. Если вы приобретете мою методику, то получите БОНУС:
Книгу о сексуальных и духовных даосских практиках возвращения красоты и молодости (именно в ней описаны секреты увеличения груди).
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Взнос: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху