Доступно

Сложные техники окрашивания (Андрей Стринадкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сложные техники окрашивания (Андрей Стринадкин)


Добро пожаловать на мой онлайн курс по сложным техникам окрашивания. Это базовый курс который поможет вам разобраться в том как создаются современные виды окрашиваний. Подойдет как для начинающих так и для мастеров с опытом. Состоит из 10 видео уроков с разными видами окрашиваний, на волосах с разной базой (общая продолжительность видео материала 8 часов) и теоретической части, в которой объясняются базовые принципы техник осветления шатуш, air touch и тонирование волос с растяжкой цвета на примере красителей Wella. (Общая продолжительность теоретической части 1,5 часа).

Из видео уроков с техниками окрашиваний вы узнаете:
  1. Как осветлить волосы в технике шатуш ,70% блонда
  2. Как затемнить однотонный блонд методом эир тач по диагональной схеме
  3. Как выполнить коррекцию отросшей растяжки методом air touch и тонирование с растяжкой без сильного затемнения корней
  4. Коррекция отросшего омбре (осветление в технике шатуш) и тонирование с растяжкой
  5. Осветление в технике закрытый балаяж
  6. Комбинация техник мелирование + закрытый балаяж
  7. Осветление в технике air touch по диагональной схеме ранее окрашенной базы
  8. Техника air touch с пропусками
  9. Осветление в технике шатуш с пропусками
  10. Затемнение мелирования в технике air touch по горизонтальной схеме
  • Лекция1.1Теория – 1 часть
  • Лекция1.2Теория – 2 часть
  • Лекция1.31. Как осветлить волосы в технике шатуш ,70% блонда
  • Лекция1.42. Как затемнить однотонный блонд методом эир тач по диагональной схеме
  • Лекция1.53. Как выполнить коррекцию отросшей растяжки методом air touch и тонирование с растяжкой без сильного затемнения корней
  • Лекция1.64. Коррекция отросшего омбре (осветление в технике шатуш) и тонирование с растяжкой
  • Лекция1.75. Осветление в технике закрытый балаяж
  • Лекция1.86. Комбинация техник мелирование + закрытый балаяж
  • Лекция1.97. Осветление в технике air touch по диагональной схеме ранее окрашенной базы
  • Лекция1.108. Техника air touch с пропусками
  • Лекция1.119. Осветление в технике шатуш с пропусками
  • Лекция1.1210. Затемнение мелирования в технике air touch по горизонтальной схеме
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Qazxcv
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
125
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #2
Добрый день. Ничего не могу понять. Я оплатила этот продукт, скачала его. Решила сегодня посмотреть и вижу что требует код. Захожу сюда и вижу что я в списке, но требует оплаты. Но я точно ее оплачивала, даже значок стоит доллара. Как такое может быть?
Откройте доступ к коду чтобы распаковать архив
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #3
оплачивала в августе месяце
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #4
30. августа в 15:33 я оплатила данную скдадчину. Скачала ее, но как выяснилось сейчас нет кода доступа. Захожу сюда и вижу что я в списке но от меня требуют оплаты. Но я же купила это продукт. Почему повторно надо платить? Дайте пожалуйста код доступа чтобы разархивировать продукт
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #6
Вы меня не услышали!!!! Я не пойму почему складчина которую я оплатила- и скачала продукт, в ней написано что не оплачено (оплатить с кошелька)?????
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #7
я ее скачала, но там требуют код доступа и для меня это стало сюрпризом при просмотре. у меня его нет
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #8
3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
Я НЕ МОГУ НАЖАТЬ НА ЭТУ КНОПКУ ТАК КАК ПОЧЕМУ ТО СКЛАДЧИНА НЕ ОПЛАЧЕНА, А Я ЕЕ ОПЛАЧИВАЛА
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Вы меня не услышали!!!! Я не пойму почему складчина которую я оплатила- и скачала продукт, в ней написано что не оплачено (оплатить с кошелька)?????
Вы прочитали текст в сообщении? Вы оплачивали 30.08.2020. У вас закончился гарантированный доступ. Месяц это достаточный срок для скачивания, распаковки и т.д.
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #10
я ЕШО САЧАЛА И СМОГЛА ДОБРАТЬСЯ ДО ПРОСМОТРА ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ТАК КАК ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОТСУТСВОВАЛА И НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬ. и У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ЧТО НУЖЕН КОД ДЛЯ РАСПАКОВКИ. пУСТЬ ТОГДА ПИШУТ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ КОД ДЛЯ РАСПАКОВКИ. а НЕ ТАК ЧТО ЭТО СТАНОВИТСЯ СЮРПРИЗОМ
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #11
пОЖАЛУЙСТА ПРЕДОСТАВЬТЕ КОД ДЛЯ РАСПАКОВКИ.
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #12
ну вот как то не хочется второй раз оплачивать то что оплачено или скидку сделайте
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
Скрытое содержимое для пользователей МилаМира
 
Комментарий
МилаМира
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.1
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
89
Баллы
9
  • #14
спасибо
 
Комментарий
Korob
Korob
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+61.5
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #15
Здравствуйте. не могу скачать так как ссылка не даёт скачивание
 
Комментарий
Korob
Korob
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+61.5
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #16
Как скачать
 

Вложения

1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Добрый вечер, о данной ошибке сообщено организатору.В ближайшее время все будет исправлено.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) abuse

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху