Доступно

[Skypro] Финансовая грамотность (Александр Оспищев, Никита Маклахов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Skypro] Финансовая грамотность (Александр Оспищев, Никита Маклахов)

Ссылка на картинку
изображение
Широкий взгляд на личные финансы
Научитесь грамотно обращаться с деньгами: быстрее закрывать кредит, планировать расходы, инвестировать и не испытывать недостатка в деньгах.
Подготовите инвестиционный план и помесячный бюджет, чтобы быстрее закрыть кредиты, получать прибыль с инвестиций.
15 минут в день
Смотрите видео и проходите простые тесты. Конспекты-шпаргалки к урокам остаются у вас навсегда.
Деньги в порядке сразу
Грамотно тратите, копите и инвестируете после урока — с простыми практическими заданиями.
Таблицы и чек - листы
Скачиваете удобные инструменты и управляете кошельком: нет жесткой экономии, да — приятным целям.
Остались вопросы?

Стану ли я инвестором после курса?
Вы получите достаточно знаний, чтобы понимать, как работает рынок инвестиций. Сможете выбирать ценные бумаги для личных финансовых целей и эффективнее планировать бюджет. Это сугубо практические навыки, но не полноценная профессия.
Получится совмещать с работой?

Вы сможете смотреть уроки в любое удобное время. Записи появятся в личном кабинете после оплаты.
Я далек от финансов. У меня получится?
Конечно, получится! Программа рассчитана на тех, кто не разбирается в экономике. При правильном подходе к обучению вы научитесь грамотно управлять своими финансами даже без специальных знаний.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
341

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху