Доступно %

[Скрапбукинг] Блокнот с нуля (Жанна Хуснулина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
75 РУБ
67.5 РУБ -10%

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Скрапбукинг] Блокнот с нуля (Жанна Хуснулина)

Ссылка на картинку
изображение
Готовы узнать все тонкости создания аккуратных и стильных блокнотов? В этом видеокурсе вплоть до мельчайших подробностей описана технология классического книжного переплета блокнотов в домашних условиях. Ранее мы предоставляли урок подобного плана вместе с набором материалов. Теперь урок доработан и переснят более качественно, чем предыдущий, и по многочисленным просьбам его можно приобрести без набора.

В процессе работы мы будем делать блокнот на примере ежедневника с напечатанными листами. Вы можете делать как ежедневник, так и блокнот или кулинарную книгу.

К этому курсу помимо перечисленных ниже уроков прилагаются 2 вида страничек для ежедневника на 2016 год, 2 вида страничек для кулинарной книги с мерной таблицей, 4 вида недатированных страничек для ежедневников. Странички представлены в формате PDF и доступны для работы на любом компьютере, где установлен Adobe Reader (это программа бесплатна). Со временем различные странички мы будем добавлять еще, и вы сможете скачивать их бесплатно. Также, если принтера у вас нет, вы можете делать блокнот с чистыми листами.

Наш блокнот будет в тканевой обложке, с использованием классического книжного переплета на лентах, с плетеным вручную капталом и пришивными форзацами. У него будет закладочка, и мы рассмотрим, как правильно создать для блокнота ленту-завязку или резиночку-застежку, кармашек на заднем форзаце для бумажек. Вы научитесь правильно рассчитывать размер обложки под блок, чтобы блокнот у вас раскрывался на 360 градусов, а корешок плотно садился на внутренний блок, и раскроете для себя еще множество нюансов создания очень аккуратного блокнота. Также вы получите отдельный урок с множеством советов по дизайну обложек.
 
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
501
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
237

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху