Доступно

Системный подход к эстетической коррекции груди (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Системный подход к эстетической коррекции груди (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ ГРУДИ
Практический онлайн интенсив для массажистов, косметологов и мануальных терапевтов
Дата и время начала: СЕГОДНЯ (18 декабря) в 21-00 по Москве.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Удивительное дело, ведь корректно выполненный массаж груди - это то, что нужно каждой девушке. Каждой женщине.
И с возрастом потребность в качественном массаже груди на регулярной основе только возрастает.
Но вот найти специалиста по такому массажу трудно даже в крупном городе.
Что уж говорить о том, чтобы отыскать мастера, который не ограничивается массажем молочных желез, а прорабатывает весь необходимый анатомо-физиологический фундамент.
Задача, увы, почти нереальная.

Сегодня у вас есть возможность получить всё необходимое, чтобы стать таким мастером.

Программа интенсива:
Как создать оптимальную мышечно-фасциальную поддержку молочной железы.
Пошаговый алгоритм проработки всех мышц, от которых зависит функциональное состояние молочной железы
Артикуляционные техники, направленные на освобождение фасций, покрывающих молочную железу, от спаек и фасциальных укорочений.
Систем массажных и мануальных техник, направленная на создание оптимального для состояния молочной железы паттерна дыхания.
Многоуровневая система лимфатического дренажа при работе с молочными железами.
Техники мобилизации грудины и боковой поверхности грудной клетки, направленны на создание опатимальной биомеханики молочных желёз.
ВНИМАНИЕ - Уникальные техники остеопатической индукции, направленные на восстановления функционального состояния связок Купера.
Связки Купера - это соединительнотканная поддержка молочной железы, благодаря которым бюст обретает красивые подтянутые черты, а грудь становится упругой наощупь.
Именно из-за "ослабления" связок Купера грудь с возрастом обвисает и теряет свою форму.
Соединительнотканные техники работы с молочной железой, направленные на профилактику фиброзно-кистозной мастопатии.
Методы прямого корректирующего воздействия на саму молочную железу с помощью массажных приемов поглаживания, выжимания, лимфодренажа и лёгкой вибрации.

А теперь подумайте:
Как много ваших клиенток захотят записаться к вам на сеанс эстетической коррекции груди
А сколько будет заявок от тех девушек и женщин, которых вы ещё не знаете?
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху