Доступно

Система уличной самообороны Стилет (Андрей Зотов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Melok
  • 2.
    Fairy_6478
  • 3.
    Kaskager
  • 4.
  • 5.
    Troy
  • 6.
    slawon
  • 7.
    Shining Venus
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Система уличной самообороны Стилет (Андрей Зотов)

Ссылка на картинку
изображение
Кому необходим видеокурс по системе СТИЛЕТ?
Тем, кто собирается заняться или уже занимается любыми спортивными единоборствами в первую очередь для того, что уметь постоять за себя в реальных уличных ситуациях.

Людям, кто слаб физически по объективным причинам: женщинам, подросткам, людям с ограничениями по здоровью, чтобы иметь возможность быстро остановить превосходящего по силе нападающего.

Сотрудникам силовых и охранных структур, которые что-то «проходили» в учебке, и чего им явно недостаточно, чтобы успешно противостоять бандитским отморозкам по долгу службы.

Тренерам секций самообороны и рукопашного боя, для того чтобы дополнить тренировочные программы приемами уличного боя с доказанной эффективностью и заработать дополнительные очки перед учениками.

Кому рекомендуется пройти мимо

Тем, кто ни черта не хочет делать и поэтому ищет чудо-систему, где можно научиться самообороне за пару занятий или за месяц без систематических упорных тренировок. Успехов вам.

Тем, кто считает, что только чемпион с крутыми титулами может научить эффективной самозащите. Я не раз видел как этих чемпионов самих роняли в реальных драках, потому что в спорте масса условностей и ограничений, и он создает чувство ложной уверенности, которая выходит боком.
Обладателям черных поясов и данов с девятиэтажным самомнением. Посмотрю я на вашу крутизну, когда вам перейдет дорогу бандит, готовый башку отрезать.
Любым нытикам и троллям, которые готовы облить дерьмом все что попадется под руку. Пока вы остаетесь в этом амплуа, у вас ничего не получится, даже если вашим личным тренером станет сам Брюс Ли.
 
Похожие темы
Просмотры
59
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
135

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху