Доступно

[Синофарм] Аллергия, ринит, дерматит (Ван Вэй)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Синофарм] Аллергия, ринит, дерматит (Ван Вэй)

Ссылка на картинку
изображение
Профессор Ван Вэй - заместитель ректора Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины, доцент кафедры акупунктуры, Вице-президент Всекитайского общества врачей акупунктуры. Имеет 30-летний опыт преподавательской работы. Помимо научно-исследовательской деятельности, профессор Ван Вэй активно занимается клинической работой, осуществляя прием в больнице Университета.
Профессор Ван Вэй является одним из самых известных специалистов по акупунктуре и траволечению в Китае, обладает высоким авторитетом среди врачей, практикующих традиционную китайскую медицину во всем мире. Метод иглоукалывания пришел в современную медицину с Востока, из Древнего Китая. В его основе лежит рефлекторный механизм. На коже иголками раздражаются биологически активные точки, связанные с различными внутренними органами или системами организма. В ответ в этом органе или в этой системе тоже происходят реакции, нормализующие их работу.
Так, вводя иголки в определенные точки, можно снять отек слизистой носа, воспаление слизистой глаз, улучшить там местное кровообращение… Мало того, раздражение нервных рецепторов в точках уколов вызовет импульсы, которые по нервным волокнам достигнут спинного мозга, головного мозга, и улучшение состояния произойдет не только в каком-то определенном органе, но и во всем организме. Придут в равновесие симпатическая и парасимпатическая системы (то, что в китайской медицине называется «ян» и «инь»), наладится работа иммунной системы. Поэтому иглоукалывание может не только снять приступ поллиноза, но и излечить организм от неправильного реагирования на окружающую среду.
А еще уколы заставляют организм вырабатывать эндорфины – гормоны радости, поэтому человек не чувствует боли.
Рефлексотерапия из восточной медицины, где ею занимаются народные лекари, пришла в традиционную западную и от этого только выиграла. Европейские врачи изучили ее механизм с точки зрения современных знаний об устройстве нервной системы, определили показания и противопоказания. Причем список противопоказаний со временем все уменьшается, сейчас там только серьезные и довольно редкие болезни.
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху