Запись

[SilkFlora] Брошь с ландышами «Весенняя капель» (Полина Кузнецова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kassandra
  • 2.
    Art.buro
  • 3.
    RINEL
  • 4.
    Персефона
  • 5.
    VERA1
  • 6.
    innamiss
  • 7.
    Vasek2020
  • 8.
    Алиса1980
  • 9.
    Юся_
  • 10.
    La sol
  • 11.
    SOMMINA
  • 12.
    ЛенкаЕленка
  • 13.
    Brusnichka
  • 14.
    Радость
  • 15.
    Olga Makarova
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [SilkFlora] Брошь с ландышами «Весенняя капель» (Полина Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот удивительный, нежный цветок абсолютно для всех. Он подойдет как женщине так и мужчине. Ведь даже мужчины в начале XX века очень любили маленькие бутоньерки с ландышами.
На этом мастер-классе вы:
  • Освоите работу с кожей под окрашивание.
  • Освоите новые техники вышивки люневильским крючком, которые помогут вам вышивать не только в классической манере на органзе и сетке, а также вышивать по непрозрачным материалам.
  • Научитесь собирать красивые нежные веточки с ландышами.
Мастер-класс будет интересен и вышивальщицам и цветочницам и тем, кто работает с кожей. Вы сможете создать невероятно нежное и трепетное украшение класса люкс. Мы уверены, что даже великий Карл Фаберже был бы рад такому украшению. Подарите себе истинный шедевр.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРОГРАММЫ
Полина Кузнецова
Потомственный мастер шелковой флористики. Дизайнер эксклюзивных аксессуаров. Ученица школ кутюрной вышивки Лесаж в Париже и Пино Грассо в Милане!
«Опираясь на свой опыт и практику хочу сказать, что наши мастер-классы — это выжимка всего самого интересного и полезного для мастера, который хочет создавать уже сейчас коммерчески-успешные работы.
В своей работе я призвана обучать и показывать все самое интересное для тех, кто ориентирован на успех.
Нередки случаи, когда мы хотим освоить что-то новое и интересное, находясь под обаянием работ других мастеров. Но на финишной прямой оказываемся с тряпкой в руках и набором неких навыков, которые не можем сложить в изделие, потому как, потратив не одну тысячу евро на обучение и поездку, до сих пор не понимаем, как и что нужно делать. И вы опять оказываетесь там, где начинали, но уже разочарованная и разбитая. У Вас есть такой опыт? У меня да! И я не хочу таких повторений!
Я хочу творить, идти дальше, используя все возможности. И я покажу и расскажу вам как избегать таких ошибок.
Со мной вы всегда получите больше, чем одно изделие, я дам вам столько информации о вариантах изготовления и применения нового, сколько вы сами способны унести и уже от вас зависит, как вы реализуете в своем творчестве то, что получите».
 
Похожие темы
Просмотры
923
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
Просмотры
425
  • Цена: 60 руб
Просмотры
665

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху