Доступно

[Сила Воли] Улучшайзер экспресс (Павел Воля)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Сила Воли] Улучшайзер экспресс (Павел Воля)

Ссылка на картинку
изображение
Я готов поделиться с вами своими секретами, которых у меня полный чемодан. Это техники, которые помогли простому пензенскому парню стать тем, кого вы видите сегодня.

На курсе ты научишься трём главным вещам:

Инициатива

Это не пустое слово. Инициатива — это не что-то сказать. Инициатива — про действие. Про реальное изменение в тебе и окружающем тебя мире.

Действие
Без этого никуда. Сколько раз ты составлял план и забрасывал его? Сколько раз ты ставил цели и не достигал их? Сколько раз ты говорил себе «Все, это больше не повторится», но все возвращалось на старые рельсы? Так вот на курсе мы будем действовать. Делать здесь и сейчас то, что нужно сделать.

Эффективность
Можно проявлять инициативу, много действовать и при этом быть белкой в колесе. Приходить каждый раз домой с мыслью: «Куча событий, которые меня высосали, но где результаты???». Я покажу лайфхаки, которые мне помогают быть эффективным. Быть эффективным — значит достигать результатов с наименьшими затратами.

Для кого этот курс
Я думаю, что он подходит любому человеку, начиная с 16 лет. Если начали появляться мысли, что ты можешь больше, что твой потенциал реализован не до конца — значит, настала пора переходить на новый этап.
Не важно, какого вы пола. Эти навыки полезны всем. И вы это увидите.

Как будет проходить обучение
Ты будешь получать необходимую теорию в формате видеолекций и несложные задания. Выполняешь — идешь дальше. Все просто.
Можно выполнять задания в любое удобное время. Главное – не халявить

Что в результате
После курса ты точно поменяешься. И к лучшему изменятся твои отношения в личной жизни, с коллегами, с друзьями и родственниками.

А если все сделаешь правильно, то и денег начнешь зарабатывать больше. Принцип простой: становишься лучше и эффективнее — проявляешь инициативу и действуешь — больше зарабатываешь.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
999
Просмотры
1K
Просмотры
526
Просмотры
82

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху