Доступно

Сила трав. Растения и их свойства для практик очищения, красоты и вдохновения (Эрин Ловелл Вериндер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сила трав. Растения и их свойства для практик очищения, красоты и вдохновения (Эрин Ловелл Вериндер)

Ссылка на картинку
изображение
Как использовать силу растений и трав для физического и духовного здоровья
Более 40 растений, которые можно найти в наших лесах и полях.
От зверобоя до лаванды
Расскажет, как сделать цветочные эликсиры, тоники, пастилки, благовония, кремы
О книге
Иллюстрированное введение в целительные и оздоровительные свойства растений.
Растения — древний источник здоровья, долголетия и хорошего настроения. Эта книга поможет разобраться, чем растения могут быть полезны, как их применять и использовать во благо. Здесь объединены традиционный и современный подход к медицине растений.
Под обложкой вы найдете более 40 лекарственных растений, от алоэ вера до куркумы. Вы познакомитесь с уникальными особенностями каждого растения, научитесь готовить из трав настойки, чаи, бальзамы, эссенции, лосьоны и многое другое. Книга содержит 80 чудесных вдохновляющих иллюстраций и информативные описания о свойствах растений, методах хранения и сбора, употреблении в пищу.
Вы найдете в книге
Комплексный подход к теме фитотерапии и натуропатии.
Основы фитотерапии: как собирать растения, готовить чайные сборы, делать настои, желе и пастилки. Вы узнаете, как поддерживать здоровье с помощью растений.
Прекрасные фотографии растений и трав.
Справка о каждом растении.
Более 40 растений, которые можно найти в наших лесах и полях, например:
— календула лекарственная,
— зверобой продырявленный,
— лаванда узколистная,
— мелисса лекарственная,
— шалфей лекарственный,
— крапивница двудомная и другие.
Для кого эта книга
Для всех, кто увлекается растениями и их полезными свойствами, фитотерапией и нетрадиционной медициной.
Для тех, кто только начал интересоваться лекарственными травами.
Спойлер: От авторов
Растения — это наше прошлое и будущее. Мы многое потеряем, если перестанем использовать растения, разбираться в их свойствах и прибегать к их целительной силе.
Я уже много лет иду путем трав. Я исследовала их не только с точки зрения ботаники, но и с точки зрения фитотерапии и натуропатии, учась у прекрасных специалистов в этой области. Я продолжаю работать на пересечении клинической натуропатии, традиционной медицины с применением лекарственных трав и экстрасенсорной медицины.
Право использовать лекарственные травы дано нам с рождения. В моду то и дело входят новая чудо-трава, чудо-пища, чудо-тоник на растительной основе. Но в действительности самые мощные средства, как правило, самые древние и проверенные.
На страницах этой книги я надеюсь донести мысль о том, что у человека есть сильные союзники — растения, за которыми зачастую не нужно далеко ходить. Я постараюсь дать вам исчерпывающие инструкции и лучшие советы, чтобы эта книга стала вашей настольной. Вступайте на путь трав: другой столь же интересной дороги вам не найти!
Спойлер: Об авторе
Эрин Ловелл Вериндер — квалифицированный фитотерапевт, травник, диетолог, наставник, эксперт по здоровью и писательница. Она обучалась в Америке и Австралии и более восемнадцати лет изучала силу трав. Эрин занималась натуральной медициной для укрепления здоровья и благополучия. Писала для нескольких онлайн-платформ и журналов, таких как The Planthunter и Vogue Australia.
Формат: pdf-скан
Цена: 1254 р
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
166
  • Цена: 195 руб
Просмотры
396
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху