Запись

Сила личного бренда. Тариф - Мам, я бренд [Popcorn Education]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    JujaS
  • 3.
    Iryina
  • 4.
    Юлия Геннадьевна
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сила личного бренда. Тариф - Мам, я бренд [Popcorn Education]

Ссылка на картинку
изображение
Последние полгода блогеры только и делают, что “запуски на миллион”. Я не исключение. На протяжении года оборот моих проектов составляет минимум миллион российских рублей в месяц.
Личный бренд и блог — ключи к успеху и заработку? Да. Но получается не у всех. Почему одни сходят с дистанции, забрасывая блог через три месяца, а другие зарабатывают миллионы и живут в небоскребах?
Дело не в медитациях или богатых родителях, а в стратегии, понимании аудитории и последовательности действий. Я убеждена, что каждый эксперт, которому есть, чем поделиться, может стать брендом или открыть прибыльную онлайн-школу. Но только приложив усилия.
Вы получите: материлы первого дня интенсива + видеозапись, конспект и полезные материалы
Вы пошагово ознакомитесь:
  • на чем строится личный бренд эксперта
  • как набрать от 10.000 подписчиков в Инстаграме
  • как вырастить лояльную аудиторию, которая будет учиться у тебя, и как продать ей обучение
Подойдет для тех, кто хочет:
  • наконец вести блог в Инстаграме, но что-то постоянно останавливает
  • иметь поток нескончаемых заявок от клиентов благодаря личному бренду
  • запустить онлайн-школу, но не знает, с чего начать
  • масштабировать свою онлайн-школу на выручку от миллиона рублей
  • зарабатывать еще больше в условиях кризиса
  • менять свою жизнь в лучшую сторону
  • провести два дня с максимальной пользой для себя
Что в результате:
  • Начнешь вести блог. Перестанешь “тупить” в поисках контента. Поймешь, как выйти на 10.000+ подписчиков с помощью рекламы. Определишься, как зарабатывать на собственном блоге и не выгорать.
  • Разберешься, как запустить онлайн-обучение. Консультации? Онлайн-курсы и марафоны? В твоих руках будет пошаговая система запуска онлайн-обучения, и все, что останется – лишь действовать.
  • Новые знакомства в Telegram-чате. Познакомишься с единомышленниками, найдешь клиентов, партнеров и поддержку. Вместе мы – сила.
  • Один в поле не воин. Большой и успешный продукт невозможно построить в одиночку. Вести крупный блог — тоже. Ты научишься искать людей, собирать команду и руководить ею так, чтобы всем было интересно.
  • Мотивация и поддержка. Хлопать в ладоши и вставать со стула не придется, но появится желание действовать и достигать результатов.
Спойлер: Программа 1-го дня
  • Личный бренд как у Камиллы. Почему за одними людьми следует аудитория, а о других никто не знает? Что такое современный личный бренд и почему о нем говорят все? Пошаговая инструкция по развитию личного бренда.
  • Блог в Инстаграме — с чего начать? Как выбрать тему, как оформить профиль, что делать с визуалом. Как набрать первые 10.000 подписчиков. Настраиваем таргетированную рекламу на личный блог.
  • Работа с аудиторией — что интересно людям? Сколько должно быть полезного контента, а сколько лайфстайла. Что показывать в Сториз. Как вовлекать аудиторию, как ей продавать. Какие посты писать, чтобы их читали.
  • Практическое задание
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
362
  • Цена: 60 руб
Просмотры
598
Просмотры
2K
  • Цена: 6000 руб
Просмотры
475

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху