Доступно %

[Школа войлока онлайн] Графика фактур (Светлана Вронская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
142.5 РУБ -5%

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа войлока онлайн] Графика фактур (Светлана Вронская)

Ссылка на картинку
изображение
Для себя мы назвали эту технологию «мокрым вязанием».
Эту технику Светлана придумала, работая над коллекцией одежды «Возвращение»:

Создавая эту технику я руководствовалась двумя принципами:
  • Во первых- по задумке, коллекция должна была быть монохромная— мне нужны были деликатно-акцентные вещи, выделяющиеся не цветом. Цель была создать объёмное, акцентно-фактурную поверхность полотна, при этом сохранив подвижную пластику изделия.
  • Во вторых- придумывая эту технику, мне хотелось усилить общее направление бренда, которое проявляется в этичном отношении к природе, экологичности производства, так называемой «устойчивой моде». В этой технике большая часть материалов используется вторично.
В этом видеокурсе мы в первую очередь сосредоточимся на изучении техники. Я буду подробно показывать на примере нескольких изделий, но моим большим желанием является в первую очередь дать вам инструмент, материал, при помощи которого, вы в дальнейшем, сможете придумать свои уникальные и неповторимые варианты применения этой техники.

Этот видеокурс будет интересен и полезен и для начинающих, и для более опытных мастеров, так как техника универсальна и хорошо комбинируется с другими видами валяного полотна.

На вебинаре мы подробно разберем создание трех изделий:
  • жилет
  • ассиметричная накидка
  • воротничок
Начинать знакомство с этой техникой лучше с изделия небольшого формата — нарядного воротничка.

Область применения этой техники ограничивается только вашим воображением. Это могут быть:
  • верхняя одежда
  • свитера-жилеты
  • акцентные детали: воротник, опушка на рукава, накладные карманы, баска
  • малые формы: шарфы, снуды, бактусы, боа, шапочки, варежки, муфты, сумки и.т.д.
Когда пройдет вебинар?

Вебинар «Графика фактур» пройдет 9 декабря в 19.00


Во время прямого эфира на примере создания жилет мы разберем все тонкости этой техники.

Подготовительные видеоматериалы будут доступны у Вас в личном кабинете сразу после оплаты участия:
  • введение
  • обзор инструментов
  • обзор материалов
  • построение шаблона жилета
Саму технологию создания объемных фактур мы разберем на вебинаре 9 декабря. Там Светлана покажет:
  • 3 блока техники раскладки
  • валяние в несколько этапов
  • финишная обработка
  • создание накидки
  • создание воротничка
3-jpg.21291
2-jpg.21292
1-jpg.21293
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
865
Саша$444
Складчик
Сообщения
Монеты
+285.0
Оплачено
53
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
33
    5.00 звёзд
  • #2
Прекрасный курс. Разбит по этапам работы на небольшие видео, что очень удобно в процессе работы. Хорошее видео, все видно, понятно куда чего и сколько раскладывать. Звук прекрасный. Материал полный, весь процесс от начала - выбора материалов, и до конца - готовое изделие. Осталось только самой попробовать сделать такое чудесное и интересное изделие. У Светланы приятная мягкая речь и что, для меня важно, грамотная, ничего не режет слух и не раздражает. Отличный курс. Спасибо.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху