Доступно

[Школа Таро Врата Изиды] Колесо Радью (Любовь Ячная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Таро Врата Изиды] Колесо Радью (Любовь Ячная)

Ссылка на картинку
изображение
Чему учит тренинг?
Цель мастер-класса – обучение новому инструменту, который позволяет взглянуть на кармическую картину мира клиента через систему Таро. Кармический расклад «Колесо Радью» – это глубинный эзотерический расклад, через который можно посмотреть актуальные в данный период кармические задачи, взятые из прошлых жизней, наработанные в этой, данные Родом.
«Колесо Радью» помогает клиенту войти в русло своей Судьбы. Словно Вселенная на время включает свет и направляет все свое внимание на конкретного человека: показывает магистральные линии судьбы, выявляет причины многих ситуаций из прошлых жизней»
Также этот расклад объясняет кармические долги, кармические запреты и присутствие тех или иных людей рядом с нами. Благодаря ему легко увидеть направление действий, способствующих реализации индивидуальной миссии и кармы «Высшего Я». Мастер-класс по раскладу «Колесо Радью» предполагает наличие довольно высокого уровня знаний, поэтому на него допускаются только выпускники школы, уже окончившие курс «Эзотерические расклады». Этот мастер-класс будет полезен тем тарологам, которые хотят глубже разобраться в вопросах Кармы и получить эксклюзивный инструмент, с помощью которого можно глубоко просматривать Судьбу клиента и предлагать инструменты коррекции. Кроме того, это прекрасная возможность по-другому взглянуть на привычные значения карт.
Кому из ваших клиентов нужен расклад «Колесо Радью»?
Человеку, двигающемуся по пути трансформации. Посвятившему время духовному росту, работе над собой, повышению осознанности в своей жизни. Таким людям расклад откроет, в каком направлении имеет смысл двигаться именно сейчас, к чему подталкивают Высшие силы, какой опыт надлежит приобрести.
Кому «Колесо Радью» делать несвоевременно?
Тому, кто в чьих неудачах виноваты другие, кто до сих пор ждет, что кто-нибудь однажды придет и изменит его жизнь. Тому, кто надеется, что близкие когда-нибудь поймут, насколько они неправы и изменятся. Для такого клиента в настоящее время расклад окажется бесполезен.
В школе таро «Врата Изиды» мастер-класс по раскладу «Колесо Радью» проводится с 2010 года. Сегодня в нашей Школе этому раскладу обучает только психолог, кармический таролог Любовь Ячная. Шестичасовое занятие включает теоретическую часть и наглядную демонстрацию работы на живом клиенте с детальным разбором каждой позиции. Прочтение расклада записывается на диктофон, запись передается участникам.
Мастер-класс позволит продвинутым Мастерам внести в свой арсенал новый большой и серьезный расклад. По отзывам 7 из 10 тарологов после прохождения мастер-класса постоянно используют его на практике.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху