Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Шкатулочка] Глаза — зеркало души (Елена Смирнова, Ольга Булыгинская, Маруся Новокрещенова, Катерина Сосина, Светлана Оспищева, Юлия Нечайкина)

Ссылка на картинку
изображение
30 января
Интенсив по сухому валянию «Глаза — зеркало души»

Это будет прямой эфир, спикеры — шесть мастеров-профессионалов по валянию игрушек, практические видео мастер-классы по теме создания глаз в войлочной игрушке или скульптуре. Программа Интенсива рассчитана на 4 часа качественной и полезной информации. Этот проект для тех, кто хочет узнать популярные, проверенные варианты создания глаз и их монтаж для войлочной игрушки. Для тех, кто ищет новые идеи и новые решения придания эмоций своим персонажам. Полученные знания гарантированно помогут выйти на новый уровень мастерства.

Елена Смирнова
В эфире обсудим варианты глазок на примерах работ мастера.
Видео МК «Монтируем стеклянные глазки в игрушку, обрамляем шерстью».

Ольга Булыгинская
Тема выступления: «Самодельные глазки». В своем мастер-классе на примере своих работ:
Почему глаза так важны.
Какие глаза у меня есть. (Расположение, вид, размер).
Какие не подошли к проекту и почему.
Какие подходят для меня лучше всего и почему.
Как я их пришиваю.

Маруся Новокрещенова
Тема выступления: «Как свалять выразительный взгляд из шерсти». На встрече я расскажу, почему большинство глазок я валяю именно из шерсти, почему это проще для меня и как передать эмоции персонажа через взгляд. В видео МК покажу, как с помощью шерсти и иглы свалять глазки, как избежать ошибок новичкам.

Катерина Сосина
Тема выступления: «Как „оживить“ игрушку взглядом? Характер и харизма»
В эфире обсудим, как с помощью глаз можно не просто оживить игрушку, но и придать ей разные черты характера. Как влияет на характер игрушки зеркальная симметрия или асимметрия во взгляде.
Как быстро и легко можно создать выразительные асимметричные глаза для игрушек из полимерной пластики и глянцевого топа для ногтей с росписью акриловыми красками.

Юлия Нечайкина
Тема выступления: «Использование готовых глазок Adelkawalka при создании игрушек».
Юля подробно раскроет вопросы:
Почему использую готовые глазки (мой опыт самостоятельного создания глаз и выводы)
Почему именно Adelkawalka. Рыська
С какими еще видами глазок работала в течение своей деятельности
На каком этапе устанавливаются глазки
Ключевые принципы установки глаз
Финальный аккорд и взгляд игрушки оживает
Есть ли разница между глазками мультяшных и натуралистичных животных.

Светлана Оспищева
Тема выступления: «Глаза свалянные из шерсти».
Светлана подробно продемонстрирует:
как свалять свет глаз из матовой шерсти
формообразование (построение , посадка , форма , разрез)
цвет и свет глаз
характер персонажа
 
Похожие темы
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
650
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
445
Требуется организатор Померанский шпиц (Юлия Нечайкина)
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
562

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху