Доступно

[Школа кукольного дизайна] «Большой портновский курс!» Первая ступень (Марина Суворова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа кукольного дизайна] «Большой портновский курс!» Первая ступень (Марина Суворова)

Ссылка на картинку
изображение
«Большой портновский курс!» Первая ступень.
Будем учиться шить на куклу! Ведущий преподаватель Школы Марина Суворова в 2019 году успешно запустила и провела несколько интересных проектов по шитью «Салон модистки» и «Встречаемся в Венеции». Работы учеников выставлялись на самых престижных выставках «Искусство Куклы» в Гостином Дворе и «Визит Дамы», а так же приняли участие в кукольном дефиле на выставке «Гранд Текстиль».
А теперь Марина подготовила новый онлайн проект - «Большой портновский курс!» Первая ступень. Марина является действующим художником по куклам, занимается разработкой и пошивом одежды для кукол с 1992 года. На каждом уроке она подробно в деталях будет знакомить вас с технологией пошива и последовательностью создания одежды для куклы.
Для знакомства с нашим курсом мы предлагаем пройти первые 5 уроков совершенно БЕСПЛАТНО!
За этот подготовительный период:
  • познакомитесь с преподавателем и его методом работы;
  • изготовите рабочий кукольный манекен;
  • узнаете метод муляжного кроя;
  • создадите выкройку-основу;
  • сошьете платье для куклы.
А так же, на первой ступени «Большого портновского курса» вы:
  • освоите навыки моделирования и конструирования, узнаете, как из одной выкройки-основы сшить целый гардероб для куклы;
  • познакомитесь с основными приёмами моделирования разных фасонов воротничков, рукавов, юбок и платьев;
  • сошьете юбку на кокетке со складками; брюки со складками на поясе; платье с рельефом, подкройным боком, пышной юбкой, воротником на углублённой горловине и рукавом «фонарик».
Начало занятий 12 ноября. Продолжительность обучения на I ступени курса – 1,5 месяца.
Подготовительный этап, состоящий из 5 бесплатных уроков, продлится одну неделю. Доступ к бесплатным урокам будет открыт для обучающихся на I ступени курса доступ к на протяжении всего периода обучения, плюс две недели.
Также для лучшего усвоения информации и для обратной связи с преподавателем будет создана группа в Ватсап, где вы сможете задавать вопросы по курсу.
 
Похожие темы
Просмотры
879
Просмотры
699
  • Взнос: 260 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху