Требуется организатор

[Школа кроя и шитья] Участие в закрытом клубе на 30 дней (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Леля
  • 2.
    HelenZ
  • 3.
    юлия1982
  • 4.
    Юленька
  • 5.
    angel24100
  • 6.
    Nadya New
  • 7.
    пупусик
  • 8.
    Lenaavak
  • 9.
    Натали1984
  • 10.
    potter
  • 11.
    НAМ
  • 12.
    Оlguscha72
  • 13.
    che_tusia
...
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа кроя и шитья] Участие в закрытом клубе на 30 дней (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Мои хорошие, продолжаем закрытый клуб в Инстаграм и буду дальше делиться с вами профессиональными моментами работы ателье

Поэтому, для всех кто ждал набор или продления, объявляю набор! Набор в клуб только до 08 июня включительно, и мы начинаем

Итак, на какие темы я буду говорить в клубе:
примерки с клиентами, на сложные фигуры , в том числе мужской одежды - вы будете видеть как они происходят, диалог с клиентами
отвечать на интересующие вас вопросы, (буду стараться отвечать на все по мере возможности, кроме глубоких вопросов по моим мастер-классам, по ним есть отдельные чаты поддержки)
проведу прямой эфир, где отвечу на все ваши вопросы ☝
буду делиться моделированием, раскроем и технологией пошива различных изделий. Например, в июне покажу моделирование, раскрой и пошив джинсовой куртки косухи и комбинезона!
буду делиться внутренней обработкой изделий;
буду показывать много работ из натурального шелка и шифона, технику кроя и технологическую обработку деликатных тканей;
как создаю эскизы и воплощаю в жизнь
разбор мужского спортивного костюма;
поделюсь секретами: как при полной полноте плеча кроить и вмётывать рукав;
обзор оборудования в моем ателье!
и конечно, много технологических моментов кроя и закулисье ателье премиум класса
но это ещё не всё! Обязательно будут ещё сюрпризы и интересные темы и материалы!
Вы увидите секреты кроя и идеи НО! внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения и владеет базовыми техниками, так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие

Начнём новый месяц клуба с 08.06!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
452
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху