Доступно

[Шитьё игрушки] Мастер класс "Котёнок" (Владлена Кристаль)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Шитьё игрушки] Мастер класс "Котёнок" (Владлена Кристаль)

Ссылка на картинку
изображение
В МК я покажу как можно самим построить выкройку,и вы в будущем сможете сами создавать свои игрушки. Будут и выкройки с телом реалистичным и в стиле тедди.
Покажу как сделать трогательный взгляд котенку.
Сделаем ротик , стрижку, утяжку, носик котенку,и много много всего что вы даже не догадывались,( со всеми секретами какие я использую.
Сделаем подушечки лап ,покажу как можно будет сделать подушечки реалистичными.(так же дам ссылку где я беру этот материал)
Заормируете все лапки, ушки, хвостик , покажу как я делаю скелет ,просто и быстро,дам ссылки где я беру дешевле чем многие продают скелетики ( что немаловажно)
И такой немаловажный бонус для бюджетного варианта крепления лап ,никто не использовал этот метод еще( во всяком случае я не видела нигде, т.к придумала сама)
Покажу как я делаю реалистичные глазки сама,вам не придется бегать искать глаза по магазинам, все ссылки с необходимым материалом я вам дам,поверьте дешевле вы не найдете, 4 года поиска всего что я нашла ,и знаю теперь,хочу поделиться с вами.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 85 руб
Просмотры
491
Просмотры
1K
Просмотры
738

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху