Доступно

Шьем просто и быстро (+ DVD-ROM) | (Галина Коломейко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шьем просто и быстро (+ DVD-ROM) | (Галина Коломейко)

Ссылка на картинку
изображение
Галина Коломейко, автор "безлекального" метода кроя, запатентованного в 2007 году, возглавляет школу-студию по обучению "безлекальному" методу кроя. Работала в школе Останкино у Александра Васильева на курсе "Мода и стиль".
Галина человек влюблённый в своё дело, блестящий преподаватель. Научиться шить, благодаря ее объяснениям, может каждый!

Носить вещи, сшитые на заказ и безупречно сидящие на фигуре, во всём цивилизованном мире является роскошью. Но мои читатели могут это сделать своими руками. Книга написана для начинающих. Но она будет интересна и профессионалам - закройщикам и портным, проработавшим в этой профессии немало лет. В ней ломаются стереотипы. Многое кажется удивительным, но при этом понятным и поэтому радостным. Я раскрываю большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья - все то, чему научила меня жизнь. Вот уже более 50 лет я занимаюсь этим увлекательным, полезным и любимым делом.
"Я познакомился с миниатюрной Галиной Коломейко много лет назад на Урале и сразу попал под чары ее обаятельной души и высокого профессионализма. Вместе с ней мы начинали первый в России Музей моды, и ее любовь к одежде, ее крою, тканям и отделка были сразу заметны. С тех пор я прозвал ее Игрушечной маркизой и рад тому, что теперь в Москве наконец-то выходит ее первая книга, такая нужная всем любителям моды и шитья. Я всем ее рекомендую
В подарок видеокурс на DVD "Построение базовой конструкции платья"
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) янтарь08
Похожие темы
Просмотры
389
Просмотры
501
Просмотры
577

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху