Доступно

Шелковая гладь. Художественная гладь. Золотое шитье [Английская королевская школа вышивания]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шелковая гладь. Художественная гладь. Золотое шитье [Английская королевская школа вышивания]

Ссылка на картинку
изображение
Салли Сандерс
Английская королевская школа вышивания была основана в Великобритании в конце XIX столетия принцессой Еленой Шлезвиг-Гольштейнской, дочерью королевы Виктории.
Основными целями создания Школы были сохранение ручной вышивки как вида искусства, а также предоставление формы занятости женщинам благородного происхождения, оказавшимся в стесненных обстоятельствах. .
Цель этой знаменитой во всем мире книги – познакомить всех любителей вышивания с техниками, разработанными преподавателями Королевской школы. Мы надеемся вдохновить не только опытных рукодельниц, но также и начинающих и тех, кто находится в поиске идей для новых проектов.
Книга включает пошаговые иллюстрации и инструкции, а также яркие репродукции великолепных вышивок. В издании подробно рассматриваются самые популярные вышивальные техники: шелковая гладь, золотое шитье, художественная гладь и блэкворк. Все техники представлены в разрезе исторического развития с перечислениями инструментов и материалов.
Также для каждой техники представлены уроки для начинающих и по четыре образца с пошаговыми инструкциями, иллюстрациями и подробными списками материалов. .«Английская королевская школа вышивания» – это не только ценное руководство для вышивальщиц, но и великолепно иллюстрированное издание, которое украсит библиотеку любителя рукоделия. Книга ориентирована на широкий круг читателей

Содержание

Издательство: Контэнт
Количество страниц: 160
Год: 2019
Формат: pdf (скан)
 
Похожие темы
  • Взнос: 280 руб
Просмотры
144
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
163
  • Взнос: 360 руб
Просмотры
156
Просмотры
900
Просмотры
819

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху