Доступно

Шарфы паутинки. Волшебство на конвейере (Алиса Бордо)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шарфы паутинки. Волшебство на конвейере (Алиса Бордо)

Ссылка на картинку
изображение
Паутинками мы называем изделия, изготовленные методом растягивания топса (гребенной ленты), а не другими методами раскладки. Паутинки могут быть тончайшими, могут быть потолще и поосновательнее, могут иметь или не иметь шелковую основу, рюши или кисти…
В этом видео мастер-классе Алиса покажет пошаговое изготовление трех моделей («Гармония», «Пламя страсти» и «Унисекс»), каждая из которых состоит из базовых элементов: шерстяные бленды, декор, кисти, рюши или ровный край… Комбинируя эти элементы, можно сочинить десятки новых моделей и ни разу не повториться.
Основа паутинок — бленды, чисто шерстяные или с добавлением шелковых волокон. Это очень удобно: колористы лучших фабрик уже потрудились и задали цветовую гамму, остается добавить нюансы. Алиса использует много декора, по весу примерно столько же, сколько и шерсти. Выбор декоративных волокон — за нами. Это может быть наша любимая вискоза, шелк-тусса, и более грубые волокна: крапива, бамбук, лен.
Алиса покажет и обычную раскладку, и начесывание волокон на барабанном кардере или ручных кардах.
Этот курс прекрасно подойдет новичкам: можно смело покупать свои первые 100 граммов материалов и начинать валять с нуля. Интересно будет и опытным мастерам.
Алиса показывает все техники, с самого начала, и без утайки. Тонкостей тут очень много, и касаются они не только выбора материалов, растягивания бленда, декорирования, но и выбора красивых названий для модели, дизайна этикеток, организации работы.
Паутинки — шарфы, шали, палантины — составляют основу ассортимента Алисы на немецких ярмарках. Это — своеобразный конструктор ЛЕГО: цвет, заданный блендом, декор, рюши или кисти — сочетание этих элементов позволяет почти «на автомате» создавать десятки моделей, каждая из которых найдет свою счастливую хозяйку.
20 ноября в 20.00 первая часть вебинара (бесплатная)
 необходимые материалы
 создаем декор. Работа с ручными кардами и кардером
 Подбираем цветовую гамму. Работа с цветовым кругом
25 ноября в 20.00 вторая основная часть вебинара (платная)
 покажем все этапы подготовки, раскладки и валяния
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sanchello
Похожие темы
Просмотры
211
Просмотры
320
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
678

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху