Доступно

Сезон 16. Развитие стрессоустойчивости и эмоциональная коррекция неврозов (Алексей Красиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сезон 16. Развитие стрессоустойчивости и эмоциональная коррекция неврозов (Алексей Красиков)

Ссылка на картинку
изображение

Вы узнаете:

Основные методики самоконтроля
Практику тренировки между стимулом и вашей реакцией
Научитесь сами выбирать свою реакцию а не идти на автомате
Осознаете природу своих поступков и выборов
Научитесь принимать решения
Перестанете испытывать стыд, стеснения, обиды, гнев и страх
Станете примером для близких и знакомых
Сможете помогать другим в саморегуляции эмоций и самоконтролю в разных жизненных ситуациях
Спойлер: Автор:
Алексей Красиков
АВТОР И ВЕДУЩИЙ ОНЛАЙН-ПРОГРАММЫ
Практикующий психолог-консультант когнитивно-аналитического направления, персональный тренер, коуч и первый в России видеоблогер по вопросам неврозов.
Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию. Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь. Невроз — это, прежде всего, эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. И на сегодня этот метод, лидирующий в мире по своей эффективности.
Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, консультирую по Skype, провожу семинары, в разных городах на территории Российской Федерации, постоянно провожу онлайн-вебинары.
Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа”.
Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно-поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть ниже.
 
Похожие темы
Просмотры
604
  • Взнос: 275 руб
Просмотры
941

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху